+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Не хватает кислорода в Цихлиднике

  1. #11
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Не хватает кислорода в Цихлиднике

    Виталий В, а рыбы то крупные все , не многовато их
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  2. #12

    Инфо
    Сообщений
    20
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Виталий В на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Не хватает кислорода в Цихлиднике

    Спасибо большое за помощь в данной ситуации!

    Добавлено через 20 минут
    Dima, но до этого было столько сколько и на сей момент кроме одной елоу котрый помер сегодня!

  3. #13
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Не хватает кислорода в Цихлиднике

    Цитата Сообщение от Виталий В Посмотреть сообщение
    этого было столько сколько и на сей момент кроме
    всегда есть грань , которую преступишь и начинаются проблемы
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  4. #14

    Инфо
    Сообщений
    20
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Виталий В на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Не хватает кислорода в Цихлиднике

    Dima, хорошо где то есть доля Вашей истине, продолжу тему, воду, я им меняю каждую неделю по 20% от объема, насос стоит на максимуме, а то есть рыб еще можно сажать и сажать так как фильтрация работает выше положенного, вода меняется вовремя, фильтр тонкой очистки меняю раз в месяц.
    Я не думаю что это тот момент который описанный Вами, проблема где то кроется близко а не в количестве и размере.

  5. #15
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Не хватает кислорода в Цихлиднике

    Цитата Сообщение от Виталий В Посмотреть сообщение
    рыб еще можно сажать и сажать
    ухх вы погорячились с таким выражением , я конечно не спец в рыбах которые содержастя у вас , но пробежавшись по поиску результат таков на пару акар нужен аквариум 150-200л , дельфины аква от 150 литров уж не говоря об остальных рыбах которых не мало ,

    Цитата Сообщение от Виталий В Посмотреть сообщение
    фильтр тонкой очистки меняю раз в месяц
    это что такое ?

    вот вам тогда еще вариант , растений у вас не мало , по описанию , и вот когда добавил удо растения пошли в рост - днем выделяли кислород ночью его поглощали , а так как компрессор выключен вот и вышел перебор
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  6. #16
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Не хватает кислорода в Цихлиднике

    В цихлиднике нуже не какой-нибудь фильтр, а биофильтр, для цихлидника с малым количеством растений это очень важно. А аэрация нужнее всё-таки в ночное время.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #17

    Инфо
    Сообщений
    20
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Виталий В на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Не хватает кислорода в Цихлиднике

    растений у вас не мало , по описанию , и вот когда добавил удо растения пошли в рост - днем выделяли кислород ночью его поглощали , а так как компрессор выключен вот и вышел перебор
    Вот с этим аргументом я с Вами согласен вполне, ну и про акар с дельфинами я тоже согласен но мои родные очень любят их и я в том числе вот и приходится ставить их обитание в такие рамки!
    P.S. Спасибо за Ваши советы.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: