+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: После смены воды и чистки аквариума рыбкам очень плохо, подскажите, что не так?

  1. #11
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: После смены воды и чистки аквариума рыбкам очень плохо, подскажите, что не так?

    Nameless, добавьте синьки. Меченосцы крупные рыбы им нужен аквариум от 60л и больше.В вашем объеме хорошо будут жить крапчатые сомики 4-5 шт и гуппи или кардиналы тоже 5-6 шт.Если хотите разнообразия заводите аквариум хотя бы на 100л.Гурами вырастает размером с ладонь а синодонтис -вообще маленький слон.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  2. #12

    Инфо
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Nameless на пути к лучшему

    По умолчанию Re: После смены воды и чистки аквариума рыбкам очень плохо, подскажите, что не так?

    К сожалению, больше 30 литров мне пока нереально И синодонтиса хотел бы оставить, он мой любимчик. В крайнем случае, оставил бы только его, вообще без других рыб... его и гурами мне подарили, не спросив, сколько имеется литров и каких рыб я хочу (первоначально хотел завести стайку данио и неонов).

  3. #13
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: После смены воды и чистки аквариума рыбкам очень плохо, подскажите, что не так?

    Синодонтису как раз теснее всех там.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #14
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: После смены воды и чистки аквариума рыбкам очень плохо, подскажите, что не так?

    Nameless,
    еще добавлю, что зря добавили горячую из-под крана.
    мало того, что она хлорирована, так еще и прошла через трубы котлов и ни кому не известно, что она в себе содержит.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  5. #15

    Инфо
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Nameless на пути к лучшему

    По умолчанию Re: После смены воды и чистки аквариума рыбкам очень плохо, подскажите, что не так?

    Да, ошибок я немало наворотил, это точно... К счастью, рыбы уже оправились и чувствуют себя хорошо, на будущее буду знать, чего делать нельзя.

  6. #16
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: После смены воды и чистки аквариума рыбкам очень плохо, подскажите, что не так?

    Насчёт горячей воды, в неё, вроде как ещё что-то добавляют, какую-то химию, поэтому её нельзя использовать для приготовления пищи(а может это было давно и не правда...)
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #17
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: После смены воды и чистки аквариума рыбкам очень плохо, подскажите, что не так?

    Шура, Я думаю это бы донесли до народа(а то уже давно бы кого нибудь засудили) пишут только что с батарей нельзя
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. #18
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: После смены воды и чистки аквариума рыбкам очень плохо, подскажите, что не так?

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Насчёт горячей воды, в неё, вроде как ещё что-то добавляют, какую-то химию, поэтому её нельзя использовать для приготовления пищи(а может это было давно и не правда...)
    ...это правда! Чтобы трубы не портились
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  9. #19
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: После смены воды и чистки аквариума рыбкам очень плохо, подскажите, что не так?

    Nameless,как у Вас дела, как рыбки? Определились, кого оставите, а кого отдадите?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. #20

    Инфо
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Nameless на пути к лучшему

    По умолчанию Re: После смены воды и чистки аквариума рыбкам очень плохо, подскажите, что не так?

    Спасибо, дела у меня и рыб неплохо ) Гурами и меченосцы переехали к другу, остальным стало посвободнее, вроде ничего, бодренькие такие плавают )

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: