+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Что за корм? Разноцветные хлопья

  1. #11
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Что за корм? Разноцветные хлопья

    Китерия, каким именно? Есть готовые хорошие корма специально для мальков. Но вообще если растереть в пыль и обычные сухие корма, то почему бы малькам гуппи его не схомячить? Ещё они не откажутся от науплий.


  2. #12
    Аватар для KpAy4
    Инфо
    Сообщений
    98
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
    KpAy4 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Что за корм? Разноцветные хлопья

    кормлю уже давно своих тетра рубином, тетра гранулированый, щас пробую тетра проколор, мне нравиться и рыбки ярче становяться

  3. #13
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Что за корм? Разноцветные хлопья

    Цитата Сообщение от Светл@на;64954'
    Filosof, а что у тебя за рыбки, если им только такой сытный корм даешь?
    Гупяшки
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  4. #14
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Что за корм? Разноцветные хлопья

    Filosof,
    А почему с сухими кормами не чередуешь? Ты их прямо как каких-то хищных монстров накармливаешь. А ведь они тоже от растительной пищи не отказались бы, как и большинство рыбок.


  5. #15
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Что за корм? Разноцветные хлопья

    Светл@на, нет почему же, чередую, я в предыдущих постах писал что и хлопья иногда даю. И таблетки растительные что анциструсам кидаю гуппи тоже подъедают
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  6. #16
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Что за корм? Разноцветные хлопья

    Сейчас продают в герметичных упаковках по 12 гр Тетра Мин....Рубин....и т.д. Sera Vipan New(Bio-Vip)....очень хорошее. А ваши без надписи фасованные из банок и ведёр...имеет срок годности.....при открытии и попадании воздуха улетучиваются полезные вещества....и хранить можно не более 5 месяцев....
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  7. #17
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Что за корм? Разноцветные хлопья

    Ђraen, это не чипсы это рыбьи хлопья спецыальные я всех своих рыб которые у меня были кормил спецыальными хлопьями мои рыбы любят хлопья для рыб очень

  8. #18
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Что за корм? Разноцветные хлопья

    Хлопья- один из худших кормов для рыб, только если они не очень-очень фирменные. В них полезного очень мало. Лучше гранулы или таблетки.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #19
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Что за корм? Разноцветные хлопья

    Шура, спасибо может потом сменю корм

  10. #20
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Что за корм? Разноцветные хлопья

    Шура, я сменил корм на чипсы

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: