+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: постоянно просят кушать

  1. #21
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: постоянно просят кушать

    Филя,
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #22

    Инфо
    Сообщений
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Шамиль на пути к лучшему

    По умолчанию Re: постоянно просят кушать

    А у меня краснохвстый сом где то см 20 при виде меня расправляет плавники и глядит не кину ли я ему очередную креветочку. Как отвернусь футболит кокос по аквариуму.

  3. #23
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: постоянно просят кушать

    Сегодня первый раз задумалась о том как же много едят мои рыбсы!!!! Кошмаааррррр!!!! И чем больше их кормишь, тем больше они просят!!!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #24
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: постоянно просят кушать

    в принцыпе все рыбы просят так сказать корма и причем постоянно, только не берите эту черту характера как сигнал кормешки, а то в будущем будет не кого кормить больше

  5. #25
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: постоянно просят кушать

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    И чем больше их кормишь, тем больше они просят
    немного голодные рыбы это здоровые рыбы, подумайте а если бы они не просили есть - эт гораздо хуже
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  6. #26
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: постоянно просят кушать

    беспокоит то, что едят те, кто всё время у кормушки пасется, а одна рыбка все время корм на дне ищет. А вдруг ей не хватает? Вдруг она голодная остается как же её-то накормить?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #27
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: постоянно просят кушать

    Тако, мне кажется на это не стоит обращать внимание,выживает сильнейший!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. #28
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: постоянно просят кушать

    ZOLTAR, просто если бы это была одна из стайки, я б и не волновалась. Согласна - пусть выживет сильнейший! А об этой рыбке я долго мечтала.... купила. В магазине они бывают очень редко. Она в единственном экземпляре у меня, поэтому и волнуюсь.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #29
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: постоянно просят кушать

    Тако,не забивай себе голову, подруга не кормила рыб с октября, (по семейным обстоятельствам из-за развода) а в январе забрала их , причем большую часть. Корми два раза в день и не парься
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. Сказал Спасибо:

    Тако (09.05.2011)

  11. #30
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: постоянно просят кушать

    Тако, в таком случае рыбку можно какое-то время подержать отдельно. При этом хорошо кормить ( живым и замороженным, собственной заморозки, кормом)
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: