+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Грунтоочиститель

  1. #11
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Грунтоочиститель

    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    стоит оформить заказ.
    конечно...., только учти, что у GC-30 нет перекрывного крана, так что если надо остановить воду-только перегибом шланга....

  2. #12
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Грунтоочиститель

    Незнайка, Мне этот маловат будет, 40-й по размерам нужон, а их пока 0 на складе.

  3. #13
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Грунтоочиститель

    Незнайка, тоже смотрела, мне как и Андрею надо побольше и тоже не было, я взяла на подобие, пока хорошо работает, только сетка мелкая стоит вся трава и куски от мха забивает быстро но я уже приспособилась под сильной струей промывать в обратку, помогает
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #14
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Грунтоочиститель

    у меня такой, взяла после китайского.....не пожалела ни разу, брала по моему самый маленький, но краник для того чтобы воду перекрыть у меня есть

  5. #15
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Грунтоочиститель

    ....нормально!...только я не поняла как он начинает выкачивать...какое то давление нужно....или тяга....а если с силой в воду....волна пойдёт
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  6. #16
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Грунтоочиститель

    Цитата Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
    а если с силой в воду....волна пойдёт
    ....Marinella, волна не пойдёт, не бойся, качать ты будешь вертикально, и засчёт того, что внутри он полый ( а значит площадь его сечения минимальна), вся сила с которой ты будешь его окунать будет направлена на подъём воды в сифоне.

    Добавлено через 31 минуту
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    по моему самый маленький, но краник для того чтобы воду перекрыть у меня есть
    ....краник есть начиная с GC-40, по моему так....

  7. #17
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Грунтоочиститель

    Незнайка,....нифига себе!!! ...ещё и проблема найти оказывается.....а я и раздумываю....
    ZOLTAR, если хочешь (при условии не найдёшь) я возьму тебе...с пересылом?
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  8. #18
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Грунтоочиститель

    Marinella, Спасибо большое я нашел! не в живой воде а в другом,а так одно и тоже!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #19
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Грунтоочиститель

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    я нашел!
    ZOLTAR, с приобретением .....

  10. #20
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Грунтоочиститель

    Незнайка, не еще не взял
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: