Закрытая тема
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 187

Тема: Разговорня №93.

  1. #21
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №93.

    Да сам не понимаю ща буду тесты еще раз делать
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #22
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №93.

    ZOLTAR, это ты што-то занёс в акву, только вот что??

  3. #23
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №93.

    Незнайка, Хочешь тебе водички передам!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #24
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №93.

    Цитата Сообщение от kiskas1970 Посмотреть сообщение
    вот какой коврик из ричии вырос
    не расподается??

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    Хочешь тебе водички передам!
    ZOLTAR, я сам могу поделится своей, приезжай.....
    ....не в воде тут дело, а в вновь приобретённых рыбах.....

  5. #25
    Аватар для kiskas1970
    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 94 раз(а) в 54 сообщениях
    kiskas1970 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №93.

    нет этот коврик под крупную сетку на камень и знатный газон получится, я скоро буду переезжать такчто все банки ждет реконструция

  6. #26
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №93.

    kiskas1970, я тоже пытался сделать "коврик" из неё, так нет-рыбы всё повытаскивали....
    А сейчас она у меня по поверхности плавает...., как тина.

  7. #27
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №93.

    ZOLTAR, Это у тебя в старой акве проблемы с рыбами, может тебе пока СО2 отключить на время, и посмотри аммиак, если рыбы добавлял то может был скачек

    Добавлено через 1 минуту
    kiskas1970, красивый коврик, тоже пыталась, но видно терпения не хватило, весь тоже развалился пришлось ликвидировать, не люблю плавающие ошметки
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #28
    Аватар для kiskas1970
    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 94 раз(а) в 54 сообщениях
    kiskas1970 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №93.

    я разок в 15 литровом передозом со2 креветосов траванул, были жертвы
    это я решил реактор зверева там использовать, счас там колокол

    Добавлено через 2 минуты
    вырезаеш рамку из пенопласта и она там растет, ну еще +свет и удо

  9. #29
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №93.

    У всех думаю неудачи были, так что Серега думай что не так, проверяй, и главное не нерничай, это все твое настроение передается и рыбкам, да и всем окружающим

    Добавлено через 56 секунд
    kiskas1970, на поверхности в рамке, правильно я поняла
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #30
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №93.

    Ика, Привет Ирин! Да нет я в 100л увидал что заболели как и понял ихтеофороз и в новой несколько рыб было тоже заболели как то это одним днем получилось я пересодил всех в 300л (я со 100л еле всех выловил,а если из 300л в маленькую пришлось бы нырять) ну и налил "малохитовый зеленый" даже рыб не видно было,пришел с работы за сутки вода стала прозрасной как стекло куда все делось ума не приложу(думаю все в фильтре на керамике осело) сделал подмену налил "митиленовый синий" вот второй день синяя без света и рыб не видно,точки пропали а все равно рыбся мрут,птера жалко такой большой стал и платидораса
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

Закрытая тема
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: