Закрытая тема
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 187

Тема: Разговорня №93.

  1. #141
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №93.

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    ты только не обижайся
    На что обижаться-то? Конечно в Италии лучше, чем в нашем засранном(пардоньте) и нищем Кишинёве. У нас люди такие, их не научить жить по-другому...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #142
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №93.

    Шура, да ты права, да со мной сегодня история вышла, поехала я сегодня на рейсовом автобусе, первый раз за последние наверно лет 6, это нечто, только села, проехали одну остановку. Вошла группа бабулек, как положено кондуктор пошла собирать на билеты, все покорно платят, а одна бабуля показывает карточку, ей говорят что та не действительна, но бабка сидит и стоит на своем, кондуктор кричит все никуда не поедем будем стоять, тут все бабульки которые только что заплатили начинают тоже орать и стыдить ту бабушку. Когда дело дошло до вызова водителя и принято было решение выпихнуть бабулю из автобуса, я не выдержала, пошла и заплатила за нее, все еще немного поорали и успокоились, мы поехали дальше.Проезжаем еще пару остановок, входят три бомжа с большими мешками бутылок,только что собранных, и все это добро у них рассыпается, ну и конечно они минут 10 это все собирают , наконец то мы снова едем. Через остановку входит гражданин с огромной псиной дворовой породы и когда он ей говорит , сиди Джек, тот забирается, куда бы вы думали ,да на место кондукторва, и когда та возвратилась опять был шум и гам. Вот так я выехала сегодня на общественном транспорте. Больше не поеду
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #143
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №93.

    Андрей Ч.,....может наооборот - просушить...и шкурочкой отшлифовать...7
    Ика ....я тоже не люблю ездить, особенно рано утром и вечером в час пик...затолкают...затопчют....брррр и такого наслушаешься
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  4. #144
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №93.

    Marinella, хорошо я никуда не торопилась, время было, а так бы тоже всех там поразогнала
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #145
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №93.

    всем всем трям

  6. #146
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №93.

    Сегодня у нас туман и прохладно, но не холодно.

  7. #147
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №93.

    Ика, это надо было в " Посмеёмся"
    Улыбка - понятие растяжимое...

  8. #148
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №93.

    А мне сегодня в универе два человека независимо друг от друга сказали что я на киллера похож((( что-то немного не по себе...

  9. #149
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №93.

    Mizantrop, так,где фото,будем сравнивать
    Улыбка - понятие растяжимое...

  10. #150
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №93.

    Sveta, щас отпишусь в соответствующей теме))

    Добавлено через 6 минут
    Воть те раз....радикал что то ошибку выдаёт(((

Закрытая тема
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: