+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 65

Тема: kiskas1970 (кубик 30л. на земле)

  1. #51
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: кубик 30л. на земле

    АБАЛДЕТЬ!! когда ж у меня фонтанус так вырастет
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #52
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: кубик 30л. на земле

    Очень красиво
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #53
    Аватар для kiskas1970
    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 94 раз(а) в 54 сообщениях
    kiskas1970 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: kiskas1970 (кубик 30л. на земле)

    Привет всем, решил изменить опять кубик сейчас он стоит у дочки в комнате, претерпел несколько изменений







    это было
    ----------
    Купил лаву расколол на куски и сделал так, планирую еще высадку кубы около погестемона
    извенити за качество фото с телефона



  4. #54
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: kiskas1970 (кубик 30л. на земле)

    Смотрится....Когда "устаканится" и "прояснится" , начнет расти,полагаю будет сиять ...

  5. #55

    Инфо
    Сообщений
    272
    Поблагодарили 111 раз(а) в 82 сообщениях
    Vaseok на пути к лучшему

    По умолчанию Re: kiskas1970 (кубик 30л. на земле)

    Хард красивый,интересно будет, когда растения разрастутся и сложится общая картинка.

  6. #56
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: kiskas1970 (кубик 30л. на земле)

    Цитата Сообщение от Vaseok Посмотреть сообщение
    Хард красивый,интересно будет, когда растения разрастутся и сложится общая картинка.
    подождём...

  7. #57
    Аватар для kiskas1970
    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 94 раз(а) в 54 сообщениях
    kiskas1970 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: kiskas1970 (кубик 30л. на земле)

    буду отписываться с фото

  8. #58

    Инфо
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    gufmaks на пути к лучшему

    По умолчанию Re: kiskas1970 (кубик 30л. на земле)

    а я на садовай земле запустил 140 литров очень сильная муть уже 2 дня и улучшений нет дайте совет!!!! с оборудования только свет по 6-7 часов !!! может надо компресор включить температура 24 градуса
    ----------
    kiskas1970, самый первый день запуска на земле очень мутная была вода или нет?? я походу допустил много ошибок !! у меня очень мутная вода 140 литров аквас!! 10 литров залил сразу с рабочего а остальную лил с крана так как отстаивать невчем землю брал прямо с грядки как советывал юдаков засыпал слоем 3-4 см и 2см грунта фракцией 3-4 мм посадил растения залил и туман такой что задней стенки невидно!! пожалуйста дайте совет очень на вас надеюсь опыта очень мало нужен ваш совет !! если можно вличку!

  9. #59
    Аватар для kiskas1970
    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 94 раз(а) в 54 сообщениях
    kiskas1970 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: kiskas1970 (кубик 30л. на земле)


    это когда я запускал на земле, но у меня долго мути не было пару дней, вообще при запуске сооветуют подмены по 50%, так как всеравно при залвке водой первично идет выброс питательных веществ подложки

  10. Сказал Спасибо:

    gufmaks (09.11.2013)

  11. #60

    Инфо
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    gufmaks на пути к лучшему

    По умолчанию Re: kiskas1970 (кубик 30л. на земле)

    kiskas1970, спасибо за совет!! сегодня утром встал стало на много светлей мути меньше ! но подмены еще не делал сегодня 3 день и вроди проясняеться !! как Вы думаете все таки надо подменять или баланс итак наладиться?? и еще вопрос вы не с украины???? если да тогда напешите в личку я хотелбы купить у Вас ростений уж очень мне нравится ваша банка!! особино ковер пардон названия не знаю очень хотел бы себе ну и мох шикарный!! можно было бы новой почтой преслать!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: