+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Моё семейство данио

  1. #11
    Аватар для *Анечка*
    Инфо
    Сообщений
    23
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    *Анечка* на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Моё семейство данио

    Сегодня утром икры в нерестовике я не обнаружила... Вот несколько фоток, правда, качество не очень.

    Добавлено через 45 минут
    А может быть, разводить данио осенью и зимой нельзя?

  2. #12
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Моё семейство данио

    *Анечка*,/// на нижней фотке у тебя наверное Кардинал, очень похоже....и желтые тоже....вот розовый увидела...это данио
    Цитата Сообщение от *Анечка* Посмотреть сообщение
    А может быть, разводить данио осенью и зимой нельзя?
    .....можно
    Нерест можно наблюдать и в общей акве......если самка готова...самец за ней "бегает" и как бы придавливает....что называется, готова.....может ещё рано
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  3. #13
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Моё семейство данио

    Цитата Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
    розовый увидела...это данио
    А я ничего не увидела, Анечка прежде чем вставлять фотки ,уменьши их размер, фотки наверно с телефона
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #14
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Моё семейство данио

    Там на первой посередине очень похоже на данио вишневого или вуалехвоста (я так понимаю одно и тоже), только у меня была поярче, эта бледновата как то. А на остальных только учебники разглядел .

    Упс не на первой, а на четвертой, просто открылись не все сразу.

  5. #15
    Аватар для *Анечка*
    Инфо
    Сообщений
    23
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    *Анечка* на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Моё семейство данио

    Нет, желтый - это данио рерио, просто фото нечеткие. На счет трех полосатых у меня сомнений нет, а вот розовый и белый... Сейчас я опять рассадила самок от самцов, белого(ую) оставила с самками. На второй фотке его(ее) хорошо видно, как думаете, кто это?

  6. #16
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Моё семейство данио

    *Анечка*, Не не знаю. Я думал это хвост такой, а это наверно расплывчатость.

  7. #17
    Аватар для *Анечка*
    Инфо
    Сообщений
    23
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    *Анечка* на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Моё семейство данио

    Да, Ика, фотки с телефона. Впредь буду уменьшать. А до скольки нужно?

    Добавлено через 3 минуты
    Мне важнее определить пол, чем вид

  8. #18
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Моё семейство данио

    *Анечка*, делай самый большой размер до 640, второй уменьшится сам, или можно снимать прямо в этом режиме
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #19
    Аватар для *Анечка*
    Инфо
    Сообщений
    23
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    *Анечка* на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Моё семейство данио

    На радикале перед графой уменьшить до 640 стояла галочка.

  10. #20
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Моё семейство данио

    *Анечка*,
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: