+ Ответить в теме
Страница 40 из 41 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 406

Тема: Андрей Ч. 100л.

  1. #391
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Андрей Ч. 100л.

    Андрей Ч.,а что это за мох?

  2. #392
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Андрей Ч. 100л.

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    а что это за мох?
    спайки, отлично выглядит
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  3. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    iriska.66 (18.06.2011), Андрей Ч. (18.06.2011)

  4. #393
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Андрей Ч. 100л.

    Андрей Ч., Мох действительно красиво растет
    Аквадомик стал для меня родным

  5. Сказал Спасибо:

    Андрей Ч. (19.06.2011)

  6. #394
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Андрей Ч. 100л.

    Хочу еще перевязать яванца, к нему риччия прицепилась и он стал худет как-то, тонкий теперь и темный очень. Впрочем вот фото:






    несколько раз пробовал счищать риччию, но видно веточка другая остается и снова нарастает

  7. #395
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Андрей Ч. 100л.

    Андрей Ч.,У меня тоже мох в одной акве не растет, хотя травник, такая же петрушка как у тебя, но я грешу на жесткость, а вот ричия хоть куда!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  8. Сказал Спасибо:

    Андрей Ч. (19.06.2011)

  9. #396
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Андрей Ч. 100л.

    little.foot73, он был в прекрасном состоянии, пока риччия не прицепилась, я на нее грешу

  10. #397
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Андрей Ч. 100л.

    Андрей Ч., У меня тоже было с яванцем что то подобное, но не знаю что произошло но вдруг попер и позеленел, как выстрелил, у тебя кстати верхушки зелененькие, я бы просто часть перевязала и подстригла
    Аквадомик стал для меня родным

  11. Сказал Спасибо:

    Андрей Ч. (19.06.2011)

  12. #398
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Андрей Ч. 100л.

    Ика,
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    я бы просто часть перевязала и подстригла
    так и хочу сделать,
    а верхушки там постоянно зеленеют, но потом всеравно как нитка становятся, абсолютно безжизненные на вид

  13. #399
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Андрей Ч. 100л.

    Андрей Ч., тогда только стричь,вообще яванец непонятный мох, у меня в полной темноте ростет отлично стричь не успеваю, а рядом ,вроде и условия лучше и свет , а не хочет рости тоже какимито нитками тянется и не кустится
    Аквадомик стал для меня родным

  14. #400
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Андрей Ч. 100л.

    Ика, соглашусь, у меня тоже лежит в углу для креветок, там света вообще чуток, и растет

+ Ответить в теме
Страница 40 из 41 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: