+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Кого можно посадить в 20 литров

  1. #31
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Кого можно посадить в 20 литров

    Поскольку этот аквас практически перешел ко мне во владение, я подумал, что неплохо было бы в компанию к 4 крапчатым подсадить несколько данио или неонов и стаику кардиналов.. Фильтр правда не особо хорош- фан микро. Нормально будет? Просто крапы конечно интересны но они по дну шастают..

  2. #32
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Кого можно посадить в 20 литров

    Mizantrop, Вот точно никого не посоветую, я по мелкой рыбе полный профан, коридорасы да , подойдут а вот кого еще, не знаю, мне все кажется что им места мало, так что жди спецов, они подскажут
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #33
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кого можно посадить в 20 литров

    Mizantrop, мне кажется неоны и с галлактиками можно, они будут с крапчатыми смотреться как детки хДДД и на тенмном грунте будет феерично! А чем фан-микро не нравится?..250 л.\час все же кое-что...Или нет?.У меня он за пару минут все чистит. Слушай, купи петуха красного, назови его Дагон,и пускай он там всех мочит) Если серьезно - ампулярку пока не выростет впихни...Или еще какого зверя помимо рыбы. Креветку тигровую...Назовешь Мартин Септим)) Но это все юмор. Надо яркое пятно, вроде стаи неонов, или даже гуппи. Я так думаю, не бейте меня.

  4. #34
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Кого можно посадить в 20 литров

    Я ж говорю.. Я владею, а собственнику не нравятся петухи. Фан - микро меня не устраивает маленькой губкой.. А галактик попросту нет у нас в Курске.

    Добавлено через 1 минуту
    Мартином я мог бы назвать разве что астронотуса...

  5. #35
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кого можно посадить в 20 литров

    Mizantrop, не, это Джофри-присоска)) и он туда не влезет...


  6. #36
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Кого можно посадить в 20 литров

    Mizantrop,крапчатые не подойдут, они крупные вырастают, лучше взять панду или пигмеев
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #37
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Кого можно посадить в 20 литров

    Добавлено через 35 секунд
    iriska.66, они уже там живут...да и 3,5 см это не так много..

  8. #38
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Кого можно посадить в 20 литров

    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #39
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Кого можно посадить в 20 литров

    Mizantrop,
    посмотри на барбусов вишневых... и на расбор разных
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: