+ Ответить в теме
Страница 80 из 83 ПерваяПервая ... 30 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 823

Тема: Оборудование для подачи СО2.

  1. #791
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    Можно и переливом если 55-литровый баллон полный. И тем не менее будет недолив. Поэтому, чтобы в 5-ти литровом баллоне было 3,5кг углекислоты, нужно заправлять на станции.

  2. #792
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    Afganski_veter,
    Армен, специально для тебя.
    Вот бюджетный вариант эл.магнитного клапана. Такие используют в холодильном оборудовании и кондиционировании. Если есть возможность поищи в фирмах занимающихся данной деятельностью.
    http://i051.radikal.ru/0907/1f/e0a49a638ee9.jpg

  3. #793
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    Vikari, Юра, а это работает по тому же принципу?

  4. #794
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    Да, именно так эти клапана и работают. Я сам такими пользовался, пока фирменный не купил по дешевке.

  5. Сказал Спасибо:

    Afganski_veter (09.01.2013)

  6. #795
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    Vikari, спасибо, поищу!

  7. #796
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    На мой взгляд, вот оптимальное решение вопроса если уж заказывать в интернет-магазине.
    Цена и качество. Все в одном флаконе-редуктор, клапан,кран тонкой регулировки.
    http://www.diy-sea.ru/co2/?gid=17910&p=

  8. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Afganski_veter (09.01.2013), Hauptmanns (11.01.2013)

  9. #797

    Инфо
    Сообщений
    82
    Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
    богданНУР на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    http://www.avito.ru/sankt-peterburg/..._so2_122847514
    тоже самое практически - как деньги будут надо прикупить камоци

  10. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Afganski_veter (09.01.2013), Hauptmanns (11.01.2013)

  11. #798
    Аватар для Хобот
    Инфо
    Сообщений
    96
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Хобот на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    Все эти ваши приборы дорогие((( Я немного полазил на чердаке и нашел кое какое оборудование с тех времён, когда мы делали домашнее пиво.
    Инжектор для баллончиков с СО2:

    Пару десятков баллончиков с СО2:

    Капельницу купил и соорудил вот такое устройство:

    На капельнице роликовым зажимом отрегулировал пузырьки и запустил. Посмотрим, на сколько хватит баллончика одного, я только сейчас запустил.
    Аква с крабами это что то...

  12. #799

    Инфо
    Сообщений
    82
    Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
    богданНУР на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    Цитата Сообщение от Хобот Посмотреть сообщение
    Все эти ваши приборы дорогие((( Я немного полазил на чердаке и нашел кое какое оборудование с тех времён, когда мы делали домашнее пиво.
    Инжектор для баллончиков с СО2:

    Пару десятков баллончиков с СО2:

    Капельницу купил и соорудил вот такое устройство:

    На капельнице роликовым зажимом отрегулировал пузырьки и запустил. Посмотрим, на сколько хватит баллончика одного, я только сейчас запустил.
    я думаю - лучше баллона на 3-5литров нет ни чего.
    а баллончик - такие же как вписолетах втире- их неделя максимум . вечно менять их... запаришся.
    ИМХО =)

  13. #800
    Аватар для Хобот
    Инфо
    Сообщений
    96
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Хобот на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    богданНУР, Ну за неимением оборудования, это тоже вариант. Ну нет у меня лишних 5р на оборудование.
    Аква с крабами это что то...

+ Ответить в теме
Страница 80 из 83 ПерваяПервая ... 30 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: