+ Ответить в теме
Страница 79 из 83 ПерваяПервая ... 29 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 823

Тема: Оборудование для подачи СО2.

  1. #781
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    богданНУР, ну вот видишь
    а откуда
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  2. #782

    Инфо
    Сообщений
    82
    Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
    богданНУР на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    нижний новгород!

  3. #783
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    богданНУР, фильтр может получился лучше чем фабричный, но это фильтр, а оборудование СО2 это совсем другое дело. Послушай лучше Samspec, дождись после праздников

  4. #784
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    [QUOTE=богданНУР;160387]одно дело когда оно на прилавке стоит 5 тыс - другое дело когда на работе лежит. в лишнем количестве.
    да и ядумаю что многие заморачиваются над самоделками. потому что интерсно во первых. во вторых даже иногда лучше получается.
    у меня допустим на 70 литровом аквасе стоит самодельный фильтр - из 3-х секционного фильтра аквафор. 1- секция - кварцевый песок(который используют в котельных на входных фильтрах).

    Кварц может повысить общую жесткость в аквариуме...

  5. #785

    Инфо
    Сообщений
    82
    Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
    богданНУР на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    так мне спешить пока не куда.
    /думаю с отпуска с украины, уже приехать со всеми коплектующими
    /кстити есть кто с хмельницка-дунаевец
    можно вличку

  6. #786

    Инфо
    Сообщений
    82
    Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
    богданНУР на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    ребята. а кто то переделывал баллон из под огнетушителя
    имеетсябаллон ОУ-3
    заряжен 150 сил
    вентиль соответвенно у него свои.
    вот я думаю - заморочится выточить переходник под редуктор или перекрутит уже выточенный вентиль.
    одна проблема- вентиль выточенный под баллон сжатого воздуха= конусный вентиль.
    вот я думаю в огнетушителе такой же?
    /ни кто не сталкивался- и если сталкивались то какие там вентили - обычные кислородные широкие или узко-конусные.

    Добавлено через 3 минуты
    вентиль выточен к малому 5 литровому баллону.

    Добавлено через 55 секунд
    http://www.svarka.by/product.php?pro...cat=265&page=1
    только резьба наружу уже под редуктор

  7. #787
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    АК вы откройте тему сначала.

  8. #788

    Инфо
    Сообщений
    82
    Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
    богданНУР на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    Цитата Сообщение от Vikari Посмотреть сообщение
    Нет! Для баллона от огнетушителя вентиль с резьбой, меньшего диаметра, в отличии от кислородного. Почему в последствии и приходится ставить переходник под редуктор, с меньшей (резьбы) на большую.
    Если есть возможность, лучше купить специально под углекислоту или под кислород. Разница будет, только в цвете баллона. Я мудрил из огнетушителя потому, что других баллонов (5л) у нас в городе в свободной продаже нет!
    Как правило, основной изготовитель баллонов, Первоуральский трубный завод. Он изготавливает любые типы баллонов, как под инертные газы, так и под горючие.
    У меня где то была ссылка на их сайт, не могу найти! Если интересно, поищите через поисковики!
    да я то нашел. только вот конкретного ответа на мои именно вопрос нет по теме!
    напомню- вопрос- в огнетушитель подойдет вентиль от малого кислородного баллона(или баллона сжатого воздуха)- он кунусный вентил.
    просто не охота стравливать газ - если не получится с вентилем

  9. #789
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    Да, пойдет. Я ставил от литрового кислородного баллона. Он и должен быть конусным.

  10. Сказал Спасибо:

    богданНУР (30.12.2012)

  11. #790

    Инфо
    Сообщений
    82
    Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
    богданНУР на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    Цитата Сообщение от Vikari Посмотреть сообщение
    Да, пойдет. Я ставил от литрового кислородного баллона. Он и должен быть конусным.
    привет.
    имею вналичии 55 литровый баллон углекислоты- мне как заправить свой 3=х литровый - переливом или всетаки лучше на заправке

+ Ответить в теме
Страница 79 из 83 ПерваяПервая ... 29 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: