+ Ответить в теме
Страница 78 из 83 ПерваяПервая ... 28 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 823

Тема: Оборудование для подачи СО2.

  1. #771
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    богданНУР, посмотрите в сварочном оборудовании там от сварочных есть клапана на 12 вольт цена 300-400 руб, или поискать китайский цена та-же , у меня кста ти завалялся на 220 в китайский до него руки так и не дошли лежит новый
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  2. #772

    Инфо
    Сообщений
    82
    Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
    богданНУР на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    богданНУР,
    да... я так подумываю - накопить денег дазаказать нормальное оборудование камоци.
    просто сейчасприкинул- всю эту конструкцию.. огроменейшая просто получилась система. баллон 5 литровый редуктор ...

  3. #773
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    богданНУР, а что срочно до НГ нужно? сейчас кто знает и на камоцци подняли цену...

  4. #774

    Инфо
    Сообщений
    82
    Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
    богданНУР на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    Afganski_veter да срочности нет ни какой. брагой пользовался до этого больше 2 лет- как то нормально получалось=) просто как оно бывает - в голову зашло и не выходит - мучает терзает. а хочется еще и собрать все агрегаты самостоятельно. темболее что оно все уменя на работе валяется. проблема как приспособить. пока думаю без клапана со2 пускать ваквас - наночь не перекрывая.... адальше видно будет.

  5. #775
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    я на ночь не перекрывваю. но у меня видно меньше нормы. растениям хватает для роста, а не суперроста. у меня баллон, редуктор, и кран совсем нетонкой регулировки - винтовой краник от заборной воздушной трубки от фильтра лайф тэч (как то так). и пузырьки в колокол. главное чтобы передоза не было. но тут только опытным путем.

  6. #776

    Инфо
    Сообщений
    82
    Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
    богданНУР на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    а закаывал кто с ебау что нбудь?
    интерисует редуктора с магнитным клапаном.
    у них резьбы под наши баллоны подходят?

    Добавлено через 1 час 43 минуты
    и еще проблема=)
    редуктор кислородный использовать хотел. списанный конечно с работы
    так вот почему то давление нередуцирует. не понижает тобиш. в чем прикол?=)

  7. #777
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    богданНУР, я предлагаю собрать весь комплект для СО2 только из деталай предусмотренных для СО2, пусть будет дорого, но за то безопасно. Кроме того, то мы можем "неоригинальными деталями" просто убить нашу банку (которая сама по себе со всей живностью вместе) стоит намного больше, чем ориг. оборудование, + еще и можем нанести вред нашему здоровью (не дай Бог), ну а кому это надо?
    Вобщем я сторонник того, что везде, во всех работах надо использовать спец. оборудование, которое предназначено именно для этого, иначе после того как нахимичишь, начинаются всякие переделки, изменения и пр., если посчитать то получается еще дороже со временем.

  8. #778

    Инфо
    Сообщений
    82
    Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
    богданНУР на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    одно дело когда оно на прилавке стоит 5 тыс - другое дело когда на работе лежит. в лишнем количестве.
    да и ядумаю что многие заморачиваются над самоделками. потому что интерсно во первых. во вторых даже иногда лучше получается.
    у меня допустим на 70 литровом аквасе стоит самодельный фильтр - из 3-х секционного фильтра аквафор. 1- секция - кварцевый песок(который используют в котельных на входных фильтрах). 2- керамика. 3- шарики пластиковые. забор воздуха происходит насосом из стиральной машинки через крыльчатку- напора нормально хватает.
    задумываюсь еще одну секцию врубить в этусистему - для растворения со2- баллоного. пока только брага

    Добавлено через 1 минуту
    я вот че то не помню что при СССР были камоци какие то. собирали все из того что плохо лежало на работе на станке.=)

  9. #779
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    богданНУР, и все таки я бы не стал рисковать
    погоди до послепраздников
    все закажем и соберешь нормальную схему
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  10. Сказал Спасибо:

    богданНУР (25.12.2012)

  11. #780

    Инфо
    Сообщений
    82
    Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
    богданНУР на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    да я не спешу как бы... денег особо нетЪ.. ипотека кушает... камоци сегодня звонили кинули каталог - 2 200 вышло в с боре все прокладочки пневмодроселя-клапана.. я считаю это не дорого. доставка 300-400р будет.

+ Ответить в теме
Страница 78 из 83 ПерваяПервая ... 28 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: