+ Ответить в теме
Страница 63 из 83 ПерваяПервая ... 13 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 823

Тема: Оборудование для подачи СО2.

  1. #621
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    СО2 можно поле чего угодно заправлять, а вот после СО2 не всё можно например О2 не заправляют, так что как сказано выше перекрасить баллон в чёрный цвет и вперёд. как я понял баллоны до 5 литров (а возможно и все) нашего производства независимо от того что написано имеют одни и теже характеристики, по сути одни и теже баллоны, и делают на оних и тех же заводах при одинаковых условиях, цвета только разные и иногда краны (например ацитиленовй баллон имеет другое стоение там нет как правило винтеля). так что отказ заправщиков может быть мотивирован только несоответствием самого баллона (типа не прошёл опрессовку или цвет другой), а всё остальное отмазки при нежелании работать и если они в рекламе указали что заправляют 5 литровые баллоны то отказ это нарушения закона о правах потребителя (как юрист заявляю) и на первых порах можно поговорить кто у них там старший, если не подействует то сказать что завалю вашу контору проверками и жалобами комиссию по защите прав потребителей и завалить наказать, есди не конченые идиоты то вполне возможно будут заправлять. вот!
    кто ищет, тот всегда найдёт

  2. #622
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    neco, по поводу заправки
    у меня вчера товарищ на работе ездил заправлять баллон от фирменного аппарата СО2 (500 гр)
    точно не знаю, но вроде заправил
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  3. #623
    Аватар для Hauptmanns
    Инфо
    Сообщений
    322
    Поблагодарили 73 раз(а) в 37 сообщениях
    Hauptmanns скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    не в подай в крайности!
    Ответ как выстрел!

  4. #624
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    Hauptmanns,
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  5. #625
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    neco,Веришь нет я им денег предлагал! А они не стали заправлять и ты считаешь что они не хотят работать? Мне кажется руководство следит серьезно за технологией,ведь если что не так то любой сразу пойдет в суд(на основании бумаги которую они дают),а представь какие могут быть последствия от взрыва балона в кв.!

    Hauptmanns, на самом деле тебе и ни кому другому решать где и как заправлять твой балон! Сделай как считаешь правельным и экономным!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #626
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    Сегодня наконец то нашел гайку для соединения баллона и редуктора. Собрал проверил мыльным расствором вроде не сифонит. Подаю первый день(пару часов) СО2 в акву. Вот так он выглядит.

    А вот тонкая настройка камоции пока не могу купить, обьездил весь город, представителей с фирмы нет. Придется заказывать через инет

  7. #627
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    little.foot73, а как с подачей получилось отрегулировать редуктором ? , не сильно дует , счетчик пузырькой есть ?
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  8. #628
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    little.foot73, в Донецке есть филиал "Camozzi", посмотри в Гугле, он выдает такую инфу, ты с какого города?

  9. #629
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    dima,счетчик пузырьков есть,редуктором отрегулировал
    Dok,Я из Краматорска, ближе чем в Донецке я не нашел. До него ок. 100км. из-за тонкой регулировки ехать , проще заказать.

  10. #630
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    little.foot73,Вот с этой гайкой и я столкнулся,тоже купил зараза 150р стоила. Ну добро пожаловать в команду балонщиков!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

+ Ответить в теме
Страница 63 из 83 ПерваяПервая ... 13 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: