+ Ответить в теме
Страница 61 из 83 ПерваяПервая ... 11 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 823

Тема: Оборудование для подачи СО2.

  1. #601
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    little.foot73, гайки переходники обычно продаются в магазинах всё для сварки. в Украине наверняка много представительств камоции, поэтому по почте заказать будет не проблема.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  2. Сказал Спасибо:

    little.foot73 (30.03.2011)

  3. #602
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    правильно Антон говорит переходники в магазинах для сварки или где балоны заправляют там тоже могут быть , а камоззи я узнавал в свое время мне они сказали что может почтой отправить но с обязательной предоплатой , но мне повезло и родственники купили в москве
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  4. Сказал Спасибо:

    little.foot73 (31.03.2011)

  5. #603
    Аватар для Hauptmanns
    Инфо
    Сообщений
    322
    Поблагодарили 73 раз(а) в 37 сообщениях
    Hauptmanns скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    сегодня заходил в магазин "все для сварки"спросил про фирму Камоцци они такую не знают!в продаже от СО2 у них только редуктор ур-6-6,балоны и кислородные шланги!вопрос фирма Камоцци каким оборудованием торгует,для чего?Сварка или для пищевого назначения?
    Ответ как выстрел!

  6. #604
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    Цитата Сообщение от Hauptmanns Посмотреть сообщение
    вопрос фирма Камоцци каким оборудованием торгует,для чего?Сварка или для пищевого назначения?
    Пневматика.

  7. #605
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    пневмооборудование камоззи
    http://www.camozzi.ru/index.php?lang=en
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  8. Сказал Спасибо:

    Hauptmanns (31.03.2011)

  9. #606
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    Цитата Сообщение от Hauptmanns Посмотреть сообщение
    таймеры света и слежение за температурой....обеспечит контроллер,почему бы и не воткнуть в него функцию автоподачи, регулировки и контроля газа соответственно,ведь клапан электромагнитный это и есть одна из частей регулирования!
    Я мог что то пропустить пока читал. Про клапан-это в первую очередь отключение подачи газа на ночь (он просто не нужен т.к. его выделяют рыбы и растения) а по поводу автоматизации-я много думал по поводу этого и пришел к выводу,что для это требуется рН метр,относительно рН в воде будет подаваться СО2,но я пока не встретил такого девайса в продаже "по приемлемой цене" и не понимаю пока как привязать его к своему конроллеру,короче в разроботке! А так эта идея меня очень давно привлекает!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #607
    Аватар для Hauptmanns
    Инфо
    Сообщений
    322
    Поблагодарили 73 раз(а) в 37 сообщениях
    Hauptmanns скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    для это требуется рН метр,относительно рН в воде будет подаваться СО2
    -это измерение косвенным способом,а прямое измерение есть?датчик измерения растворенного СО2 в воде в природе существует?
    Ответ как выстрел!

  11. #608
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    Hauptmanns,Есть! От содержания со2 зависит рН,я многое перечитал по этому поводу и только один метод для регулирования рн метр,других вариантов не встречал,он измеряет рН воды и относительно них подает или отключает СО2,между ними прямая взаимосвязь,СО2 растет рН падает,относительно этих показаний и идет регулирование.

    Добавлено через 42 секунды
    Цитата Сообщение от Hauptmanns Посмотреть сообщение
    а прямое измерение есть?
    Может и есть но я не встречал инфы про это
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  12. Сказал Спасибо:

    Hauptmanns (31.03.2011)

  13. #609
    Аватар для Hauptmanns
    Инфо
    Сообщений
    322
    Поблагодарили 73 раз(а) в 37 сообщениях
    Hauptmanns скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    ZOLTAR, скольже стоит датчик рН?
    Ответ как выстрел!

  14. #610
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    Hauptmanns,ну первое что ща попало в нете 4200,для меня круто!

    Добавлено через 49 секунд
    И учти что это только датчик,но его к чему то привязать надо,это может быть контроллер,просто индикация и т.д.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

+ Ответить в теме
Страница 61 из 83 ПерваяПервая ... 11 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: