+ Ответить в теме
Страница 57 из 83 ПерваяПервая ... 7 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 823

Тема: Оборудование для подачи СО2.

  1. #561
    Аватар для Milordalex
    Инфо
    Сообщений
    118
    Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
    Milordalex на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    На каждую единице запчасти продавец имеет наценку определённую и продать комплект т.е. сразу несколько позиций товара ему выгоднее, поэтому это не благотворительница а расчёт, как правило везде чем больше берёшь тем дешевле, например опт - система такая же.

    Добавлено через 1 минуту
    dima,Представляю, и Вы можете представить..на сайте компании ПЭК с учётом жёсткой упаковки
    AQAmix.ru

  2. #562
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    непонятно почему в сборе будет дешевле, по зап частям выгодней потому что на каждую зап часть наценка идёт, тот кто систему продаёт всё берёт в разных местах, баллон в одном месте, камоци арматуру в другом собирает делает на это наценку и продаёт, то есть всё ровно дороже. если самому брать то по той цене какая есть без наценки сборщика(иначе без наценки сборщику невыгодно), а собрать как я писал самому можно, другой разговор если вам лень потратить силы на поиски дистрибьютора камоци и где баллоны с редукторами продают, тогда да переплачивайте 2000 р. как Вы сказали, вам решать..
    просто для удобства людей которым лень заморачиватся,но неохота тратится сильно, вот такие системы и собирают и продают, вполне хорошее решение.

    Добавлено через 5 минут
    Milordalex, реклама конечно хорошая получилась, просто надо правду писать "если не хотите заморачиватся приобретете туже систему у нас, но несколько дороже" самому собирать получается дешевле, и в обратном меня не убедили и не надо других людей вводить в заблуждение.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  3. #563
    Аватар для Milordalex
    Инфо
    Сообщений
    118
    Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
    Milordalex на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    Цитата Сообщение от neco Посмотреть сообщение
    просто для удобства людей которым лень заморачиватся,но неохота тратится сильно, вот такие системы и собирают и продают, вполне хорошее решение.
    Вот и я про то)))))

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от neco Посмотреть сообщение
    Milordalex, реклама конечно хорошая получилась, просто надо правду писать "если не хотите заморачиватся приобретете туже систему у нас, но несколько дороже" самому собирать получается дешевле, и в обратном меня не убедили и не надо других людей вводить в заблуждение.
    не совсем согласен....тот же комплект у нас по запчастям буит дороже....я просто про то, что не у всех есть выход на прямых поставщиков....у кого есть - тем ясно дело проще самим всё сделать....и в заблуждение я ни кого не вводил...думал что и так понятно всем что у прямого поставщика плюс своя работа всегда будет дешевле чем в любом магазине априори
    AQAmix.ru

  4. #564
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    Парни, давайте еще думать про нас, девочек! это вам легко собрать, а мне проще купить, и я думаю,что я не одна такая
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #565
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    iriska.66,
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  6. #566
    Аватар для Hauptmanns
    Инфо
    Сообщений
    322
    Поблагодарили 73 раз(а) в 37 сообщениях
    Hauptmanns скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    господа! Вы все про магазин,почему задаю вопросы сподковыркой? все очень просто: у меня на предприятии полно углекислотного оборудования,какого сам не знаю,мне нужно объяснить человеку который достанет мне это все,на вопросы про редуктор или клапан камоци я ему ни чего не отвечу,вот узнаю возможна ли замена на другое похожее оборудование! тут: http://www.rvs-tehno-m.ru/Reduktorbl.htm десять редукторов и все кислотные! кто может, что прокоментировать кроме УР-6-6 и УР-6ДМ?
    и нет ни какой городьбы!
    Ответ как выстрел!

  7. #567
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    Hauptmanns, а что про редуктора то подсказать , бери что по карману и усе
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  8. #568
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    у меня есть У-30 очень доволен, думаю подходят все кроме СО2-Ar, хотя аргон инертный газ с большими по размеру молекулами и каких то особых для него условий скорее всего не надо, поэтому любой какой понравится, но я бы выбрал У-30 тот который меньше по размерам. однако решение когда редуктор вот такой http://belprom-image.s3.amazonaws.co...118587big1.jpg мне нравится больше по компакктоности и удобству чем такой http://sazin.pp.net.ua/-007.jpg . кстате полседний уменя был именно такой питерский и он у меня сломался, клапан вся стравил, мембрана наверно не держит.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  9. Сказал Спасибо:

    Hauptmanns (27.03.2011)

  10. #569
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    neco, а еще вариант - балон из огнетушителя проверка с заправкой 700р + редуктор 700р электромагнитный клапан 370р , пневмодроссель камоззи 350 , ну и на мелочи еще пару сотен , в сумме 2320 , и все работает
    Можно влезу
    У меня система собрана на ОУ3 (огнетушитель углекислотный).
    Работает как часы. Всякие переходники-втулки с птички и хоз.магов.
    Редуктор куплен там же. Единственное это пневмоклапан и тонкий регулятор Камоцци.
    Выглядит все хозяйство вот так.

    Есть вопросы?
    Милости просим
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  11. #570
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    какое жудкое чудище , я всё таки предпочитаю покупать в спецмагазах, им потом хоть предъявить можно, типа вот сломалось лопнуло..
    кто ищет, тот всегда найдёт

+ Ответить в теме
Страница 57 из 83 ПерваяПервая ... 7 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: