+ Ответить в теме
Страница 51 из 83 ПерваяПервая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 823

Тема: Оборудование для подачи СО2.

  1. #501
    Аватар для kiskas1970
    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 94 раз(а) в 54 сообщениях
    kiskas1970 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    А че морочится, насадка для внутренней помпы, для подсоса воздуха переходничек от флейты, на вход воздуха обратный клапан, и шланг СО2, это дело врезать в начало выхода внешника
    сегодня может смастерю и посмотрю

  2. #502
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    Подаю СО через фан-микро, вставил шланг из бутылки в трубочку для аэрации, получаются очень мелкие пузырки, до поверхности доходят единицы, мощность подачи регулируется зажимом от капельницы.

  3. #503
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    Цитата Сообщение от neco Посмотреть сообщение
    а собирать проточный ректор это много мороки.
    Что же там такого сложного и замороченого?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #504
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    ZOLTAR, воткнуть ветку рябины в заборник воды всё ровно проще.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  5. #505
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    neco,Ну в принципе все двигаются своим путем! Меня вообще допустим не прет тяп ляп,ну только если эксперементы
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #506
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    ZOLTAR, да это не тяп ляп шлаг не видать растворение прекрасное и удобно, не надо специальных гаджетов для растворения, только отрегулировать нада, для этой цели можно использовать счёчик пузырей.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  7. #507
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    Ветка рябины хорошо распыляет , надо будет попробовать вставить её на всас внешника, может не будет его воздушить такими мелкими пузырьками

  8. #508
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    Я растворяю газ с помощью реактора Сержа.
    Выглядит вот так:




  9. Сказал Спасибо:

    Святос (06.03.2011)

  10. #509
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    Цитата Сообщение от Vikari Посмотреть сообщение
    Я растворяю газ с помощью реактора Сержа.
    Для меня это слишком сложно,это я точно не потяну. Да и жена меня с такими конструкциями в сарай отправит вместе с аквасом.

  11. #510
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    Цитата Сообщение от Святос Посмотреть сообщение
    а ввесто ктр камоцци нельзя ли поставить что либо другое
    а зачем , камоззи проверенная фирма , к стати я когда искал мне главном офисе в москве предлогали выслать почтой ток с предоплатой , но мне повезло добрый человек мне купил этот девайс в москве

    Цитата Сообщение от Святос Посмотреть сообщение
    И ещё один- если вдруг с баллона резко выйдет газ
    у было так , шипело дай боже , мертвого поднимет
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

+ Ответить в теме
Страница 51 из 83 ПерваяПервая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: