Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Вернуть ник

  1. #1
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Вернуть ник

    Добрый день

    Я незнал что движок будет обновляться и расстроился, когда увидел что форум не работает.
    Ну и как следствие этого, мои старые сообщения теперь числяться под ником imported_Serge (ну да, нечего было сразу региться, понимаю, терпения не хватило)

    У меня просьба и вопрос к администрации:
    возможно ли исправить и сделать чтоб был везде Serge?? (imported_Serge прям глаза режет)

  2. #2
    Администратор Аватар для admin
    Инфо
    Сообщений
    446
    Поблагодарили 390 раз(а) в 103 сообщениях
    admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию

    Экий вы торопыга! ;)

    Объединил два аккаунта.

  3. #3
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию

    rish
    большое спасибо!

    не буду создавать новую тему - напишу тут
    У меня еще одна просьба-пожелание:

    Я привык и мне очень удобно для ответа пользоваться формой быстрого ответа.
    Когда отвечаешь кому-либо конкретному - надобно вставлять ник этого человека.

    На старом движке было : ник автора сообщения является ссылкой, и по клику по этой ссылке в форму быстрого ответа вставлялось [ b ]nick_name[ /b ] - очень удобно!

    Сейчас клик вызывает контекстное меню с разными опциями.
    Можно ли в это контекстное меню первым пунктом добавить "Вставить ник в форму быстрого ответа" ?

  4. #4
    Администратор Аватар для admin
    Инфо
    Сообщений
    446
    Поблагодарили 390 раз(а) в 103 сообщениях
    admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию

    Serge, сделано!

  5. #5
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию

    rish, о... супер! спасибо

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: