Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: 90я, что ли?...

  1. #1
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию 90я, что ли?...

    Всем привет!
    Кто меня ещё помнит, хочу передать приветы и расцеловать!
    У меня начались бешеные деньки...Да, оно свершилось, наконец-то я родила У нас девочка, Маша. Родилась на 3 530, рост 52 . Правда, это свершилось месяц назад, но вся эта кутерьма как завертелась...Те, у кого маленькие дети, меня поймут. А ещё хочу сказать, что к хорошему привыкают быстро - я уже отвыкла спать по четыре часа в сутки, но навык скоростной глажки утрачен не был . Видать, мышечная память... Да. Ну вот, как будет время, заскочу еще, всем хорошего настроения!
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  2. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 90я, что ли?...

    Алёна, привет! Мои поздравления читай здесь.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #3
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 90я, что ли?...

    Funny Kaplan, Поздравляю !
    Улыбка - понятие растяжимое...

  4. #4
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 90я, что ли?...

    Аленка С Днем Рождения доченьки! Поздравляю от души, всего тебе самого наилучшего
    Последний раз редактировалось Ика; 21.10.2010 в 21:29.
    Аквадомик стал для меня родным

  5. Сказал Спасибо:

    Funny Kaplan (21.10.2010)

  6. #5
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 90я, что ли?...

    Funny Kaplan, поздавляю))))))))))))

  7. Сказал Спасибо:

    Funny Kaplan (21.10.2010)

  8. #6
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: 90я, что ли?...

    Funny Kaplan,....приветик Алёна...Поздравляю!!
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  9. Сказал Спасибо:

    Funny Kaplan (21.10.2010)

  10. #7
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 90я, что ли?...

    Всем привет!Сегодня скачала фильм как Такаши Амано проводит мастер класс - вот где слюной захлебнуться можно. Особенно поразило как он сажал растения при помощи пинцета( и никаких тебе: корни укоротить, ямка-так,корешки- расправить) Шмык-шмык - повтыкивал и красотища.....На вопрос когда будет запускать рыбу ответил - через месяц,столько нужно для созревания аквариума,а вот со2 сразу запустил....
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  11. #8
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 90я, что ли?...

    Hell16, а как фильм называется? где скачала? поделись. я тож хочу

  12. #9
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 90я, что ли?...

    Всем привет!Называется "Природный аквариум Такаши Амано"http://rutor.org/torrent/70389/priro...avc-ot-rp4-chg качала через торрент-клиент. Мне фильм очень понравился.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  13. #10
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 90я, что ли?...

    всем-всем приветы
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: