Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: 90я, что ли?...

  1. #31
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 90я, что ли?...

    Сочуствую.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  2. #32
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 90я, что ли?...

    интересно, почему некоторые не понимают, что чужое не приносит прибыли? вот мне никакие деньги и телефоны нафиг не надо, я как то десятку нашла на улице и через полчаса кошелек потеряла, потом его правда нашли и вернули, там визитка была, и за просто так! но я тортик купила и отнесла - людям было приятно.А племяшка как то нашла телефон дорогой, позвонила по нему, там оказалась мама парня, который его потерял, дальше интересно - договорились о встрече, а на телефоне батарейка села, так племяшка его в руках перед собой держала, что бы хозяева узнали, узнали

  3. #33
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 90я, что ли?...

    iriska.66, вот бы моему телефону такой человек попался... Но, раз сразу отключили- значит можно забыть...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #34
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 90я, что ли?...

    Шура, не расстраивайся! значит тебе больше прибудет, у меня подруга всегда так говорит, но в принципе твой телефон можно найти, пишешь заявление, подключают оператора, а каждый телефон при звонке выдает какой то определенный код, по нему и ищут, независимо от того какая симка там стоит, это я точно знаю. У моих друзей так было, ребята сперли у них телефон, а через пару месяцев его продали, как только новый хозяин стал по нему звонить, то его сразу нашли

  5. #35
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 90я, что ли?...

    iriska.66, Согласна с тобой. Чужое возьмешь - свое потеряешь.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  6. #36
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 90я, что ли?...

    iriska.66, у меня никаких документов на него нету...
    Надеюсь, он попал в руки тому, кому он был нужен...
    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #37
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 90я, что ли?...

    Шура, не расстраивайся, теперь тебе что то другое восполниться

    Ребят мой мух начинает осваиваться уже шустрый такой стал, и лопает за троих
    Кто знает как закрепить папортник который раз уже всплывает, вырос огроменный камень не держит, он у меня на декорации в выемке под камушком лежал, толи рыбы сшибают толи сам всплывает умучалась уже прижимать, ипривязывать бесполезно
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #38
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 90я, что ли?...

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    как закрепить папортник который раз уже всплывает
    а если его с присоской сростить?? снизу....

  9. #39
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 90я, что ли?...

    Незнайка, Он такой разкидястый, можно конечно привязать к присоске, но мне ее прилепить некуда ,он у меня на скале в выямке лежит

    Добавлено через 59 секунд
    К резинке вряд ли прирастет
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #40
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 90я, что ли?...

    Всем привет! Сегодня замечательный день - "день прояснения мозгов". Проснулась и все так замечательно,начиная с хорошей погоды. Только нитчатка огорчает. Никак ее не изведу. Конечно мое убеждение, о том что удобрения и со2 совсем необязательны потерпело фиаско. Буду заводить брагу и начну с покупки минералочки в 2л бутылке. Всем приятного дня)))))))))))
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: