+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Помогите!!! Сомики не выживают...

  1. #31
    Аватар для О-ля-ля
    Инфо
    Сообщений
    22
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    О-ля-ля на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите!!! Сомики не выживают...

    Serge,спасибо! Теперь на месте коралла мангровая коряга))) Постепенно водичка вроде очищается, так что подожду немного и еще раз попытаюсь))) Надеюсь следующая попытка будет более удачной!

  2. #32
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Помогите!!! Сомики не выживают...

    Цитата Сообщение от О-ля-ля Посмотреть сообщение
    Теперь на месте коралла мангровая коряга)
    Это хорошо как раз для птера! Они их любят полировать! Раскажите как вы сажаете сома в акву после покупки?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #33
    Аватар для Gimler
    Инфо
    Сообщений
    217
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    Gimler на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите!!! Сомики не выживают...

    У меня в аквасах 2-х коралы нежевые разных видов, в них живут и коридориусы и птерик..все отлично, так что думаю не в кораллах дело
    Труд делает свободным... причём даже рыб

  4. #34
    Аватар для О-ля-ля
    Инфо
    Сообщений
    22
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    О-ля-ля на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите!!! Сомики не выживают...

    Не могу не поделиться своей радостью! Неделю назад приобрели птерика! В связи с предыдущим опытом очень внимательно за ним наблюдаю, особенно за кормежкой))) Так вот он оказался таким шустрым, сразу почувствовал себя дома и ведет себя как хозяин. До него в акве всем рулили пара молли, гоняли всех, а сомик дает им отпор и еще какой! Кидаю Сёме таблетку для донных рыб, он начинает метаться в поисках, находит и накидывается на нее))) Молли пытаются отобрать, кружатся вокруг, а он их хвостом отталкивает. Так интересно за этими разборками наблюдать! А вчера вечером так вообще хохма была. Кинули таблетку, сомик пока искал - две ампулярии его опередили(они больше Сёмы в два раза). Так он их чуть не сожрал! Плавал вокруг, их пооблизал, потом давай под них пытаться заползти, поднимать...В итоге отвоевал свое и довольный ужинал! Еще огурчик ему кинули, так на утро осталась корочка как от арбуза. Так что от голода он точно не умрет))) В этом я уверена!
    Позже выложу его фотки и видео

  5. #35
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Помогите!!! Сомики не выживают...

    О-ля-ля, мои поздравления!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: