+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 82

Тема: MIROCHK@

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: MIROCHK@

    Здравствуйте, аквариум хоть виден не очень, но видно-красивый!!! Ваша девочка точно сказать не могу, но по мойму на начальной стадии беременности!
    Удачи Вам и Вашим питомцам!
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  2. #2
    Аватар для MIROCHK@
    Инфо
    Сообщений
    93
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    MIROCHK@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: MIROCHK@

    Гаичка,спасибо
    Вот что получилось правда воды потом я долила, тут на фото кстати "попа" моей гуппёшечки, я ее сегодня отсадила в отсадник, уж очень она мне беременной показалась а она что то в отсаднике напрягается, плавать не хочет расстроилась наверно...А вот с грунтом я видимо перестаралась, ладно щас уже ворошить не буду, потом как воду менять буду отсыплю немного.

  3. #3
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: MIROCHK@

    MIROCHK@, Все хорошо, грунт на мой взгляд крупноват, но у меня тоже примерно такой лежит и ничего, ракушки может конечно и немного но повышают жесткость воды, они не очень для растений, так что лучше их убрать или по крайне мере уменьшить количество, у тебя же не цихлиды что бы повышать жесткость, рыбки то как освоились после встряски
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #4
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: MIROCHK@

    Милые рыбки гуппи... Таких пецилии как у Вас у меня летом так много родилось!!! Причем они уже и такого же размера все! Ну почти поскольку еще рожали рыбки-пецилюшки и к осени поближе и сейчас те поменьше размерами, но уже тоже потихоньку догоняют Это у Вас там носятся неоны?(я забыла точную породу)? У моей мамы такие же-парочка милая...

    Вода прозрачная, хорошая, не то что у меня!
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  5. #5
    Аватар для MIROCHK@
    Инфо
    Сообщений
    93
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    MIROCHK@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: MIROCHK@

    Гаичка,Я еще не всех название точное запомнила ))

    Ика, Особо выбора не было, вот и купила то что было как говорится, ракушки убиру, рыбки вроде ничего плавают ) А грунта не много?

  6. #6
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: MIROCHK@

    MIROCHK@, ракушечки убирай а грунта можно было и чуть меньше насыпать. зачем ты роголистник в грунт посадила или это не он?

  7. #7
    Аватар для MIROCHK@
    Инфо
    Сообщений
    93
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    MIROCHK@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: MIROCHK@

    ulydi,что такое роголистник

  8. #8
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: MIROCHK@

    MIROCHK@, ищи в аквариумных растениях есть тема так и называется все и узнаешь, но мне кажется у тебя не роголистник
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #9
    Аватар для MIROCHK@
    Инфо
    Сообщений
    93
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    MIROCHK@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: MIROCHK@

    Цитата Сообщение от ulydi Посмотреть сообщение
    MIROCHK@, ракушечки убирай а грунта можно было и чуть меньше насыпать. зачем ты роголистник в грунт посадила или это не он?
    Дык на картинках он в грунте посажен, а что с ним делать то? Я смотрела у него там корешки вот и воткнула в камешки
    Отчитываюсь о проделанной работе отполовинила грунт, убрала ракушки, оставила только красивые (эх жаль сынуля расстроится он их собирал на море спец. для рыбок) отпустила рыбку из отсадника все таки мне кажется она не Б, она очень грустит там, мне ее жаль...вот что получилось.
    P/S/ скажите мне что за рыбка полосатая у меня, не та что неон, а которая наверху, их 2 розовая и черенькая .?

  10. #10
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: MIROCHK@

    MIROCHK@, роголистник не сажают в грунт а он просто лежит в толще воды.
    хотя у вас наверно е роголистник а кабомба.подождите еще когонибудь. пусть ответят.
    Ика, просто мой дохленький роголистник одно времябыл похаж на то что на фото.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: