+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82

Тема: MIROCHK@

  1. #1
    Аватар для MIROCHK@
    Инфо
    Сообщений
    93
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    MIROCHK@ на пути к лучшему

    По умолчанию MIROCHK@

    Всем привет Вот решила создать темку, чтоб не "засорять" другие, я новичок в этом делепоэтому надеюсь на вашу помощь и подсказки, опытные аквариумисты. Рыбок держала в далеком детстве, поэтому мало что помню, предпочитаю неприхотливых рыбок типа гуппи, неоны, сомики. Вот собственно мой скромный аквариум Буду рада всем! Добро пожаловать!

  2. #2
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: MIROCHK@

    MIROCHK@, Молодец, вот в твоей теме теперь можешь задавать любые вопросы по твоему аквариуму, начнем по поводу обогревателя, обязательно купи, ведь ночью температура может сильно опуститься, с чайником не набегаешься, могут банально рыбки простудиться
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #3
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: MIROCHK@

    и вроде у тебя фильтр не всегда работает? оставь работать постоянно

  4. Сказал Спасибо:

    MIROCHK@ (17.10.2010)

  5. #4
    Аватар для MIROCHK@
    Инфо
    Сообщений
    93
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    MIROCHK@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: MIROCHK@

    Ика,Ок куплю, но так наблюдала у нас тепло дома и теипература держится в районе 25-26 градусов, это я щас меняла воду наливала из под крана она оч. холодная и добавляла какую то жидкость мне ее в зоомаге дали,

    sergeiinz, спасибо буду знать, а то мне сказали что мои рыбы вообще без фильтра жить могут Вот я на ночь то и выключала.

  6. #5
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: MIROCHK@

    MIROCHK@, Теперь про подмены, всю воду менять не надо, только часть, в неделю один раз примерно 30%, и лучше воду отстаивать для подмен
    Аквадомик стал для меня родным

  7. Сказал Спасибо:

    MIROCHK@ (17.10.2010)

  8. #6
    Аватар для MIROCHK@
    Инфо
    Сообщений
    93
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    MIROCHK@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: MIROCHK@

    Ика,Я так и хотела, но что то это растение мне всю воду загадило, вот пришлось промыть камешки, и всю воду поменять

  9. #7
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: MIROCHK@

    Если нет обогревателя значит термометра тоже нет

  10. #8
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: MIROCHK@

    MIROCHK@, .... конечно "хозяин барин", но... если аква молодой, может стоит поменять грунт сразу. Купить недорогой, "речной", размером от 3 до 8 мм....
    Его и надо то в твою банку не много....
    а расчитать сколько надо грунта нам поможет http://forum.aquadomik.ru/showpost.p...36&postcount=1

  11. #9
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: MIROCHK@

    Хотела правильно, а дно сифончиком чистят, это такая трубочка со стаканчиком на конце, очень удобная вещь, зажимаешь пальцем трубку набираешь стаканом воды из аквариума, поднимаешь стакан выше второгоконца зажатого пальцем ждешь когда выйдет воздух и опускаешь стакан в аквариум, второй конец в ведро, стаканчиком собираешь всю грязь со дна она всасывается через трубку в ведро, потом доливаешь чистой отстоянной водой и все, можно при необходимости протереть стекла изнутри

    Добавлено через 1 минуту
    Да Незнайка прав если хочешь сажать растения живые то грунт лучше поменять
    Аквадомик стал для меня родным

  12. #10
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: MIROCHK@

    может и могут. в фильтре поселяются полезные бактерии и при длительном отключении они гибнут и .... если бы речь шла о больших животных я бы сказал что они станут вонять и выделять в воду не очень полезные вещества. вообщем ты поймешь, а то я не могу сообразить как правильно это описать.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: