Закрытая тема
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 180

Тема: 89-я разговорня.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 89-я разговорня.

    А у меня старшая дочь на 3 курсе юридический бросила!
    Не в какую! Сильно тогда с ней повздорили.

  2. #2
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 89-я разговорня.

    Vikari,а может и правильно сделала , что бросила, ну если душа не лежит? я вот например свою работу не люблю, зарплата не очень маленькая, но и совсем небольшая,, правда график хороший, я почти все время дома, у меня домашние накормлены, в доме уютно

    Добавлено через 27 секунд
    я бы сейчас на дизайнера пошла

  3. #3
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 89-я разговорня.

    iriska.66, Домашний уют дороже любых денег
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (15.10.2010)

  5. #4
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 89-я разговорня.

    я сечас на сокрощёнке учус на юрфаке, у нас тесты ввели, чушь такая ваще, знаний некаких ненадо просто запомнить ответы на вопросы и всё ты чемпион. если чесно тоже надоело учится толку некакого только корочки. если хочеш знаний реальных нужна практика. кстате в колледже учат круче и эффективней чем в институте, по себе понял.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  6. #5
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 89-я разговорня.

    у меня 7 класс. учусь сама. у меня оч интересные оценки алгебра-4 русский почти 2 а остальные 5. русичка не хочет и не может понимать мой почерк. раньше все 5 были. я не могу сейчас русский вытянуть потому что приходится много и быстро писать что идет в ущерб почерку

  7. #6
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: 89-я разговорня.

    Я когда техникум заканчивала, к нам из института приезжали уговаривали поступать, т.к. подготовка хорошая в технаре

  8. #7
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 89-я разговорня.

    Да молодци а у меня ПТУ-31(помощник машенисат тепловоза,слесарь подвижного состава) ну диплом главного кондуктора(составитель поездов) и электромонтажник 5разряд (то же ПТУ) колледж бросил и до сих пор не могу заставить себя пойти в инстетут хотя понимаю что надо (вон супруга молодец вышка и красный диплом)
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #8
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: 89-я разговорня.

    Это, ты так не хотя похвастался Образование не меловажно, но быть ассом в своём, важнее.может я не права.

  10. #9
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 89-я разговорня.

    vikulya, Если ты про меня то я конечно не ас но профи но без бумаги не куда это факт!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  11. #10
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 89-я разговорня.

    ZOLTAR, какие твои годы, еще можно и не один институт закончить, только смотря для чего, для себя или для корочки, надо выбрать
    Аквадомик стал для меня родным

Закрытая тема
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: