Закрытая тема
Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 180

Тема: 89-я разговорня.

  1. #31
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 89-я разговорня.

    какой псих придумывает подобные задачи, что за извращённый ум? и как рассчитать мощность прапеллера даже если известно сколько кто весит, вот если бы подёмная сила ивестна была, там вить надо высчитывать мощность двигателя колличество вращений какие лопасти стоят и кучу всего к тому же если у карлсана не соосная схемы винтов ему надо дополнительный винт чтоб не вращаться вокруг себя. в 5 классе такое решить несмогут потому как и в авиастроительныех институтах такое наверно не сразу вычислят. куда мы катимся с таким образованием.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  2. #32
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 89-я разговорня.

    А как вам такая задачка? Это 4 класс, год назад было. Хотя и до этого сомневалась в адекватности авторов.


  3. #33
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 89-я разговорня.

    Светл@на, Слов нет! Не ужели и меня скоро это ждет!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #34
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 89-я разговорня.

    ZOLTAR, рыдай и молись, что бы твой ребенок учился по вменяемой программе.
    А мой сын учился по развеселой и преабсурдной программе Петерсона. Даже Задорнов проехался по задачке из той программы для начальных классов. А ведь он не шутил. Мы ещё перед его демаршем глаза на ту задачу таращили. Решалась то она просто. Но текст!!! (я её уже выкладывала тут в какой-то из старых разговорен)


  5. #35
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: 89-я разговорня.

    Светл@на,на такие задачи все ответы правильные или почти все. я бы в ответе что-нибудь специально ступил . что может поднять винт , нарисованный на бумажке. или мы сели с павликом на телик, а карлсон нас поднять не смог . за такие ответы не стыдно пару получить.

  6. #36
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 89-я разговорня.

    разумные вопросы сколько людей не пападёт на поезд, или нет круче какая общяяя сумма исковых требований тех пассажиров которые непопадут на поезд или сколько поассажиров будет ехать стоя, или сколько пассажиров набьёт морду начальникку вокзала и каккую сумма лет потом эти пассажиры отседят в калонье общего режима если 3 часть из них отпустят по УДО.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  7. #37
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 89-я разговорня.

    Светл@на, Пока прочитаешь язык сламаешь! Так на трезвость надо проверять раньше гибралтар был а ща бримазенок!!!!!!!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. #38
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 89-я разговорня.

    neco,


  9. #39
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 89-я разговорня.

    бримазищеееее полное бримазище

    Добавлено через 2 минуты
    давайте тех кто толкает западные технологии образования называть бримазищами,
    кто ищет, тот всегда найдёт

  10. #40
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 89-я разговорня.

    neco, а самый разумный вопрос бы там прозвучал так:
    А чего это Москвичи массово в Тольятти рванули, что аж раскупили билетов больше чем купейных мест в поезде, и теперь поедут на крыше словно Гена с Чебураном?


Закрытая тема
Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: