+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Zuby-180л

  1. #11

    Инфо
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Zyby на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Zuby-180л

    80Вт, комбинированного света, недостаточно? Тем более лампы т5

  2. #12
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Zuby-180л

    У меня аква тоже 180 л.,света 128 Вт,не могу сказать что я очень довольна,не всё растёт так,как хочется.

    Добавлено через 5 минут
    Вот статейкапро освещение
    http://aquariumhome.narod.ru/g.html

  3. #13

    Инфо
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Zyby на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Zuby-180л

    Цитата Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
    У меня аква тоже 180 л.,света 128 Вт,не могу сказать что я очень довольна,не всё растёт так,как хочется.
    [/url]
    У тебя доп. лампы или изначально так было?

  4. #14
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Zuby-180л

    У меня крышка под заказ была сделана,сейчас хочу добавить 2 лампы,так что буду переделывать.

  5. #15
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Zuby-180л

    Zyby, растения, растения и ещё раз растения. Успеете налюбоваться и на развитие и на всё остальное. Но не факт, что все растения приживутся, поэтому я бы добавила неприхотливых видов(особенно к освещению) и побольше по количеству.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #16

    Инфо
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Zyby на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Zuby-180л

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Zyby, растения, растения и ещё раз растения. Успеете налюбоваться и на развитие и на всё остальное. Но не факт, что все растения приживутся, поэтому я бы добавила неприхотливых видов(особенно к освещению) и побольше по количеству.
    Давай все же на ты)
    Что рекомендуешь? Выбор очень разнообразный, набрал всего и разного
    По растениям труднее всего определиться.
    Названия того что купил с трудом запомнил.
    Единственное по температуре все подходят

  7. #17
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Zuby-180л

    Zyby, для начала, для запуска хорошо быстрорастючку всякую, как роголистник, элодея, валлиснерия. Знаю, банально и неинтересно, но для запуска- самое оно. Кроме того, когда всё это разрастётся, можно будет от всего надоевшего и ненужного избавиться, например, обменяв на другие растения.


    Добавлено через 2 минуты
    Да, и ещё кое-что! Растения, имеющие красный оттенок нуждаются в достаточно мощном освещении.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #18

    Инфо
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Zyby на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Zuby-180л

    Может несколько рыб пораньше запустить?, все таки био добавка сделала свое дело, а растениям питание не помешает

  9. #19
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Zuby-180л

    Zyby, я бы не стала торопиться. Растения укореняются через неделю примерно. Тогда можно потихонечку, осторожненько начинать заселять аквас.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #20

    Инфо
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Zyby на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Zuby-180л

    А почему у эхинодоруса листья начали разлагаться? Как бы совсем не погиб

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: