Результаты опроса: Зачем вам аквариум?

Голосовавшие
116. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Красиво

    57 49.14%
  • Интересно

    93 80.17%
  • Медитация

    25 21.55%
  • Очень хочется!

    34 29.31%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 85

Тема: Для чего вам аквариум?

  1. #61
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Для чего вам аквариум?

    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #62
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Для чего вам аквариум?

    Есть=))Даже магазины=)))

    Добавлено через 1 минуту
    Я вот сейчас скалярий разведу(попытаюсь во всяком случае),и если всё будет хорошо,тогда понесу к знакомому в магаз)Сначало даром,а потом если дело пойдёт,что нибудь придумаю!=)

  3. #63
    Спящий Аватар для Sava
    Инфо
    Сообщений
    39
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Sava на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Для чего вам аквариум?

    У меня есть знакомые, которые ждут партии живородок.

  4. #64
    Аватар для DiM
    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    DiM на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Для чего вам аквариум?

    Аквариум - возможность творить. Это как художник и картины. Каждый раз что то новое. Своими руками создаёш кусочек нового мира. Завораживает.

  5. #65
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Для чего вам аквариум?

    я если чесно задумался зачем мне аквариум, некогда незадумывался просто нравилось, а вот почему сам непойму. в первом классе меня превели на станцию юнных натуралистов и с тех пор началось, сначала завёл кошку, потом крысу, потом в 10 лет мне подарили аквариум, в этоже время занялся кактусами со временем на профессиональном уровне, в аквариумах держал не только рыбу и растения, держал палочников, тропических тараканов, пауков, ящериц, сухопутных улиток и многих других зверей, а, ещё птички разные в клетках были. вот мои родители вешались, как то раз принёс сверчков двупитнистых, меня чуть с ними невыкинули пришлось смаца после раведения скормить пауку. а теперь только небольшая коллекция кактусов и 5 аквариумв. аквариумы для меня это очень интересно, меня всегда в авариумах в первую очередю привликал дизайн, а у же потом разведение растений и рыб.

  6. #66
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Для чего вам аквариум?

    neco, даа, впечатляет!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #67
    Аватар для lance
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 96 раз(а) в 85 сообщениях
    lance скоро придёт к известности lance скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Для чего вам аквариум?

    Для меня аквариум,это в первую очередь ответственность.с младенческого возраста мы покупаем своих крошек, растим их, при заболеваниях переживаем за них ,и лечим не здаваясь. Рыбки совсем как дети...

  8. #68
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Для чего вам аквариум?

    Для меня это в первую очередь интересно. Нравится мне узнавать что-то новенькое, чего раньше не знала. А ещё интересно, когда знания из различных отраслей пригождаются в самых неожиданных ситуациях.
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  9. #69
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Для чего вам аквариум?

    Аквариум был как подарок,а теперь втянуло,смотришь на рыбок и медитируеш,наслаждаешься жизнью рыбок.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  10. #70
    Аватар для Nimfa
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
    Nimfa на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Для чего вам аквариум?

    Сколько здесь собралось творческих людей!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: