Результаты опроса: Зачем вам аквариум?

Голосовавшие
116. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Красиво

    57 49.14%
  • Интересно

    93 80.17%
  • Медитация

    25 21.55%
  • Очень хочется!

    34 29.31%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 85

Тема: Для чего вам аквариум?

  1. #51
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Для чего вам аквариум?

    Хорошо, что моя красота маленькая ещё и таких желаний(с вёдрами туда-сюда) у неё пока не возникает...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #52
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Для чего вам аквариум?

    Не совсем согласна.. Для деток нужно выбирать акву не очень большого размера и не очень дорогостоящую, т.к. дети имеют свойсиво расти, двигаться, бегать-прыгать, швыряться игрушками, ну и т.п. Аквас это может не пережить, а полы мыть придется маме, а не детке И если там литров 150, к прмеру, то "в восторге" будут не только родтели, но и соседи с низу
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #53
    любитель Аватар для yyna
    Инфо
    Сообщений
    65
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
    yyna на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Для чего вам аквариум?

    Для меня аквариум, в первую очередь, это - интересно!
    Там у рыб такая СВОЯ ЖИЗНЬ КИПИТ!!!

  4. #54

    Инфо
    Сообщений
    28
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
    Алина на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Для чего вам аквариум?

    Согласна совсеми выше сказанным, по поводу красоты, успокоения,и т д, а еще для меня это бизнес т. к. занимаюсь разведением мальков.

  5. #55
    Аватар для Натальюшка
    Инфо
    Сообщений
    162
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
    Натальюшка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Для чего вам аквариум?

    Все отзывы форумчан посвоему верны,!!!Я -не исключение!Все вмещает этот маленький мир:и желание быть "богом",и ощущение беспомощности(при болезнях и вспышке водорослей),и огромное чувство удовлетворения и успокоения,.................!И НЕМАЛОВАЖНЫЙ АСПЕКТ-аква великолепно оживляет интерьер!!!А сколько тем для общения появляется!-и не перечесть!!!

  6. #56

    Инфо
    Сообщений
    23
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    виктория м. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Для чего вам аквариум?

    привет всем! в нашей маленькой квартирке аква на 200 л.наверное перебор,но это только на первый взгляд. стоит задержать взгляд чуть дольше двух секунд ...и исчезают тесные стены,городские шумы,рабочие проблемы...остаётся только этот мир,который ежесекундно преображается,изменяеся и живёт по своим правилам,в своём ритме...и смолкают споры,становятся тише голоса...не хочется нарушать гармонию...а чего стоят радость от покупки нового растения,рыбки и предшествующие этому обсуждения? и радость детей когда подрастают мальки?это маленький мир который дарит много радости всей нашей семье.

  7. Сказал Спасибо:

    Шура (04.05.2009)

  8. #57
    Аватар для Nimfa
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
    Nimfa на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Для чего вам аквариум?

    Читаешь отзывы - просто поэма! Ода аквариуму.

  9. #58
    Спящий Аватар для Sava
    Инфо
    Сообщений
    39
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Sava на пути к лучшему

    Сообщение Re: Для чего вам аквариум?

    1. Рабы Интересные твари божие;
    2. Дело для души;
    3. Медитация;
    4. Для расширения интересов;
    5. Каково-то развития;
    6. В будущим хочу помышлять в финансовом направлении;
    7. Ну и просто прикольно.

  10. #59
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Для чего вам аквариум?

    Да всего и не перечислишь!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  11. #60
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Для чего вам аквариум?

    Sava, с финансовой точке зрения, это очень даже хороший бизнес!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: