Закрытая тема
Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 274

Тема: 87-ая утренняя

  1. #241
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    ZOLTAR, Да, я тоже рада, что сегодня вдруг много живого народа на форуме
    Странно, но у меня, когда я начинала (а начинала я как и все новички) я запускала один аквас за сутки, второй - за 3 дня и никто не помер! Хотя потом я начала покупать всю рыбу подряд, добилась перебора, рыба стала дохнуть, растючки не было...света тоже...Жуть! Мне так стыдно, что я не знала элементарных вещей! Я думала, что рыбе только вода нужна, и не важно какая она по жесткости, температуре и т.п.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #242
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    DERJA, Как мне было интерестно почему они у меня дохнут я все правильно делал и раньше я держал рыб и не мало было 4 или 5 аквариумов и занимался плотно а тут на тебе я дорлго не догонял что да как
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #243
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    ZOLTAR,да я верю, что интересно. Ведь причина то 100 пудово была, раз дохли...Мне бы тоже было бы интересно И всех нас мучает совесть перед теми первыми рыбками, которых мы любили и не уберегли.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #244
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    Вам то хорошо когда вы родились уже инет был, а я только за последний год столькому научилась, а раньше по скудной книжечке запускалась, но как говорит Сергей на удивлении не было потерь даже с неслабой перенаселенкой, а старичков думаю быстрым запуском новой аквы уморила, стала не терпеливая
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #245
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    Я пришел к выводу что это вода! по тому как умирали в тот же день как посадил а все стало на своя после установки фильтра
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #246
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    всем спокойной ночи !!!!!!!!
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  7. #247
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    Всем доброго утра! Дима, хватит спать! кто не пил - тому с утра хорошо Ира, вот видишь, ты и без инета успешно с запуском справилась! Сережа, может быть и поэтому, ведь вода везде разная. Мои рыбки по началу тоже без фильтра жили, и ничего, все живы были до определенной поры.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #248
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    Всем , здрасти! М-да, прочитала про потоп и задумалась .Прошу у мужа аквариум на 200л.Он всё твердит :"Не боишься". А сейчас что- то задумалась.Вот у вас дискуссия была по новой теме, представляю если бы вы за круглым столом сидели.Был бы долгий и жаркий разговор.

  9. #249
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    привет всем. с моим интернетом пока свежие посты в этой теме прочел, упрел. опять потихонечку бухали, что-то рано начали. акву и рыбок конечно жалко. надо бы присмотреть этот диф, наверное дорогой зараза.

  10. #250
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    sergeiinz, Смотря какой фирмы советую по опыту Legrand или ABB ну от 500 до 1500р опять же смотря где
    Да кому нужны дифы могу продать)))))
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

Закрытая тема
Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: