Закрытая тема
Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 274

Тема: 87-ая утренняя

  1. #231
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    ага, просто все тут и кинулись помогать а ZOLTAR,наверно на меня надулся

  2. #232
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    iriska.66, да за что?????????? я не обидчивый и у меня очень много терпения могу спорить до посинения и ни капли не разозлюсь! если я в чем то уверен что бы отступил от своей версии мне нужно фактами подтвердить что это не так!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #233
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    Ребят вы на самом деле оба правы, для данной ситуации, все может быть , могут выжить растения а могут и загнуться, да вообщем для этих людей сейчас главнее рыбы, а в таком аквариуме очень сложно будет их выходить, вероятность что они выживут маленькая
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #234
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    вероятность что они выживут маленькая
    вот если честно я почти два года назад на эти грабли наступил , у меня погибло две партии первопроходцев , пока я не начал рыть нет в поисках истины
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  5. #235
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    Ика,я тоже так думаю. Мне особенно жалко скалярок. Они-то сильные, могут в данном случае выжить, когда как др. рыбки помрут (это мое предположение), а что с ними потом то будет?! 35 л - каторга для скаляр!!!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #236
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    dima, И в чем же истина?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    а что с ними потом то будет?! 35 л - каторга для скаляр!!!
    Это точно! Ха а у меня когда рыбсы отошли в мир иной мальки мечиносцев хоть бы хны!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #237
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    а у меня при запуске ни одной рыбы не погибло! я две недели в нете сидела и штудировала литературу, потом правда принесла ихтик, но тоже ни одну не потеряла, а вот гексаметоз меня добил, не помогло ничего, правда рыбки были малые еще

  8. #238
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    ZOLTAR,подмены делать надо на первых порах часто! И первопроходцев не должно быть много и сажать их надо вовремя - это основное, что НЕ делает новичок просто потому что никто не рассказал
    Странно. что мечики у тебя такими стойкими оказались. Хотя, мальки всегда уживчивее взрослой рыбины... Но все равно мечики - рыба со странностями
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #239
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    Ребят, я думаю что люди пойдут завтра покупать нормальный объем, им тоже жалко рыбок
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #240
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    Мне прям сегодня душе приятно такая дискуссия все учавствуют давно такого не было иногда даже сидеть не интерестно а сегодня!!!!!!!!
    Не помните когда я прише на форум я писал в знакомстве как я завел яже три партии рыбсов похоронил! хотя все правильно делал!
    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    ,подмены делать надо на первых порах часто! И первопроходцев не должно быть много и сажать их надо вовремя - это основное, что НЕ делает новичок просто потому что никто не рассказал
    это я хорошо помню не мало инфы прочитал!
    Меня особо удевлюет мнение продавцов что мол гибнут это нормально я такое впервые слышу! я конечно понимаю что им надо впарить но не до такой же степени
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

Закрытая тема
Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: