Закрытая тема
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 274

Тема: 87-ая утренняя

  1. #11
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    если я цену в прайсе правильно определил, то он скорее всего меня за очееень полного дурака считает. вчетверо цену поднял

  2. #12
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    sergeiinz, Так ты купи в магазине, а излишки продашь, хотя бы в двоечку, и людям хорошо и тебе
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #13
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    пятилитровая канистра не так уж велика , если иметь большой аквас и большую проблему в нем ,
    если брать по максимому то при дозировке 30мл на 100 литров аквы на одно лечение нужно около пол литра сайдекса , так это на столитровку , а если 300-500 литров аквариум

    Добавлено через 2 минуты
    привет всем , что то сегодня тихо
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  4. #14
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    всем трям
    .............болеем за зенит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. #15
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    что то сегодня тихо
    сам тоже удивляюсь...., присутствуют много-а тишина-а, все притихли, ждут чего-то. Хоть-бы кто спел бы штоли ....

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ien Посмотреть сообщение
    всем трям
    трям, трям....
    ну и чё там зенит??... бегают хоть??

  6. #16
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    Я цветочками занималась, дали новеньких сажала, да готовила часть завтра на работу унесу, то что лишнее, а народ точно за зенит наверно болеет, у меня зять поскакал домой футбол смотреть, а вы за кого
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #17
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    Всем приветики и приветусы! а мне дали гуппи вильчатохвостых, красивенькие! Я вот даже решила себе развести

  8. #18
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    а вы за кого
    ....я за тех кто бегает

  9. #19
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    Незнайка, Я не люблю футбол, смотрю очень редко, да и то чемпионат мира какой нить, а наш зенит мне кажется испортился, ну если выбирать то конечно хотелось бы что бы зенит выиграл
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #20
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    Незнайка, забегали аек до потери пульса счет з:1 плюс красная у греков

Закрытая тема
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: