Закрытая тема
Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 274

Тема: 87-ая утренняя

  1. #171
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    Sveta,...ремонт...это хорошо, моя работа!...люблю делать ремонты...у себя бы каждый месяц и всё по новому! А слила....обратно нельзя уже было слить?
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  2. #172
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    Всем-всем приветы!
    Эхх, хорошо на свете жить, тока денег мало... Чёт настроение у меня хорошее. С чего бы это? Или к чему?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #173
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    во накатали то...начиталась...И страхов про Сережкин аквас и на новую аватурку другого Сережки загляделась. Света, а пеезапуск такого акваса - это правда тяжело!!! Верю тебе, что устала, но зато все сделала как тебе хотелось.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #174
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    Всем Привет, все в заботах, а все работаю, вчера ездили гулчть в Павловск, красотища там осенью
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #175
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    Всем привет! Я договорился,теперь растючку не буду выкидывать,а за денюшку сдавать!!!!!!! Может хоть кормить рыбсы себы будут!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #176
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    Серег привет , тоже сдаю - мелочь а приятно
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  7. #177
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    сколько ват сберегайки равны 100 ваттам ильича?
    лампочку нужно купить а вот какую не знаю. не для аквариума.

  8. #178
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    ulydi, раздели на 5... Сберегайка даёт в пять раз больше света чем обычная(типа). Вот и считай.
    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #179
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    Цитата Сообщение от ien Посмотреть сообщение
    всем привет
    народ у меея вчера была катастрофа................по роду работы пришлось помогать людям......................а теперь страшное.....................замкнуло крышку...она сгорела..закоптила всю квартиру.................но ужас в том что с десяток дискусов на полу и жаренные
    Жажду подробностей? почему да как? Сочувствую
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #180
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    всем привет.сайдекс купили осталось только забрать. завтра будет решаться и это вопрос. думаю к понедельнику отрава доедет до меня через кучу рук. а тот дядька что предлагал литр за 500 р скинул до 150 за поллитра. хорошо но поздно. Серега, Дима, хорошо вам. а наш магазин что то не очень хочет сотрудничать. если бы летом пистию отдавал бы по рублю, то можно было бы корма купить на весь год.

Закрытая тема
Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: