Закрытая тема
Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 274

Тема: 87-ая утренняя

  1. #111
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    стала ссать практически литрами и дома..
    натыкать мордой они этого не любят , и еще купить спец жидкость в аптеке для животных чтоб не гадили
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  2. #112
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    Усем привет!
    Цитата Сообщение от neco Посмотреть сообщение
    кошки ссать литрами просто физически несмогут
    Еще как могут!
    А я завтро объявление повешу что бы отдать это го долбаного пса уже достал вот встану утром (нассал и наср....) я ему по башке надаю со злости хорошенько дня три все нормально потом опять все по новой уже жалко мне его я ему долбану а он на спину ляжет как будто умер вот я его как нибудь и прибью так уж пусть заберет тот кому это нравиться,я терпеть не могу когда животные в кровати а этого сколько не лупи все равно утром спит на кровати кот с первего раза понял теперь не лазиет.

    Добавлено через 6 минут
    Писец все рыбы сдохли
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #113
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    ZOLTAR, что случилось то, как сдохли ,почемууууууууу?
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  4. #114
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    Все расборы,одна молли,и синадонтис,боция кто еще пока не знаю
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  5. #115
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    ZOLTAR, что случилось, это еще в старом, может с СО2 перебор,тесты не делал
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #116
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    dima, Блин я привязал мох а его выдрали и он разросся слоем в см 3 по акве в верху я так понимаю от не достатка кислорода а у меня все время не было заняться. Ика ты права СО2 перебор свет не попадал через растючку не расходовался да и не отключал на ночь до каких параметров поднимался ума не приложу если днем был 25мл/л то что было ночью!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #117
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    ZOLTAR, сочувствуем, всегда ужастно жалко когда рыбсы гибнут, что то какие то траблы начались, читал выше про дискусов
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #118
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    ZOLTAR,

  9. #119
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    Всем привет!!
    Цитата Сообщение от ien Посмотреть сообщение
    замкнуло крышку...она сгорела..
    ien, а что замкнуло-.... ЭПРА?? поконкретнее можно....
    ZOLTAR, сочувствую....

  10. #120
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    ZOLTAR, у меня тоже было похожее , самое интересно все сомы анцы и крапчатые ожили , хотя не подавали признаков к жизни , а молли, гуппи, сиамец не выдержали и покинули нас , тоже перестарался с СО2
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

Закрытая тема
Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: