+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Объеденные хвосты вуалехвостов

  1. #1
    Аватар для Нюша
    Инфо
    Сообщений
    54
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Нюша на пути к лучшему

    По умолчанию Объеденные хвосты вуалехвостов

    Помогите!!!! подскажите, что мне делать как же быть....
    Я к моим золотулям подсадила гурамика... и он их атаковал...они его бояться и все время летают от него...он им хвосты покусал...
    я его отсадила...теперь не знаю что делать... хвостики востановятся?Гурамика придется отдать кому-нибудь на воспитание

    Добавлено через 5 минут
    Хвосты обгрызанны,но рыбки себя чувствуют нормально....без гурамика,ведут себя нормально...теперь аквариум снова в их распоряжении...но меня беспокоит вид хвостов...к сожалению фото прикрепить не могу...рыбы подвижные фото не удасться сделать качественным

  2. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Объеденные хвосты вуалехвостов

    Нюша, хвосты отрастут, не переживайте. Только наблюдайте за рыбами повнимательней на всякий пожарный.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #3
    Аватар для Нюша
    Инфо
    Сообщений
    54
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Нюша на пути к лучшему

    Радость Re: Объеденные хвосты вуалехвостов

    Спасибо... отростает все потихоньку сито в хвосте затягивается....гурами теперь живет с целой семьей таких же голубых как и он... их трое теперь живут у начальницы моей...

  4. #4
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Объеденные хвосты вуалехвостов

    Нюша, вот и хорошо, ему с золотыми не место, а хвосты отростут, только держи водичку чистой, может подмены прибавь на время
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #5
    Аватар для Нюша
    Инфо
    Сообщений
    54
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Нюша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Объеденные хвосты вуалехвостов

    Я золотулям..новых соседей приобрела...у нас теперь Снежинки соседи... пара... самка беременная

  6. #6
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Объеденные хвосты вуалехвостов

    Нюша, а где твоя темка, и фотки хотелось бы увидеть
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #7
    Аватар для Нюша
    Инфо
    Сообщений
    54
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Нюша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Объеденные хвосты вуалехвостов

    Блин..честно не успела еще..вот сижу обрабатываю фоточки.... так что скоро будут

  8. #8
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Объеденные хвосты вуалехвостов

    Нюша, Ждемс, и сделай свою тему в "Мой аквариум"
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: