Закрытая тема
Страница 1 из 23 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 226

Тема: 86-ая вечерняя

  1. #1
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию 86-ая вечерняя

    Всем лень открывать , а сегодня четверг между прочим
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #2
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 86-ая вечерняя

    Ика, Я поздно прихожу да и особо тут не сижу,захожу в ту где пишут и все!!! Так что я пас открывать!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #3
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 86-ая вечерняя

    ZOLTAR, кто нибудь всегда откроет, народ что то весь занят мало форум посещают, раньше день не зашел уже столько понаписали что все и не успеешь просмотреть а сейчас раз два и все
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #4
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 86-ая вечерняя

    у меня например завал со школой. успеваю только читать. и то не все.
    ZOLTAR, жду запуска аквы чтоб посмотреть на красоту. читаю твою тему всегда

  5. #5
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 86-ая вечерняя

    Я ща сижу делаю электрику и автоматику ну и чуть чуть с СО2,сделал стендик на него все хочу аккуратно разместить и в тумбу может подсветку сделаю что бы по прикольнее смотрелось (да и гостям хвастаться не только аквой а еще и "тюненгом"!!!!!!!!!!!)Друзья часто приезжают и прям с нетерпением ждут когда покажу новое изобретение!

    Добавлено через 35 минут
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    народ что то весь занят мало форум посещают, раньше день не зашел уже столько понаписали что все и не успеешь просмотреть а сейчас раз два и все
    Да ща что то совсем ни кто не заходит дела заботы надо к холодам готовиться! А тут теперь скучно (((
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #6
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 86-ая вечерняя

    Ага, все заняты, будем сидеть на форуме холодными зимними вечерами, тебе хорошо ты новой аквой занят, тоже что ли от скуки чтонибудь переделать самое интересное это запуск новой аквы пока все делаешь там, а потом успевай только траву стрич я это не очень люблю, всяку прополку, выкинуть жалко а сажать уже некуда, вот и тяну пока уже из аквы не лезет
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #7
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 86-ая вечерняя

    усем привет

  8. #8
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 86-ая вечерняя

    Всем приветики! А я вот завтра на работу выхожу ( очень уныло) Отпуск кончился, надо денежку зарабатывать

  9. #9
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 86-ая вечерняя

    iriska.66, работа эт хорошо.но в меру

  10. #10
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 86-ая вечерняя

    да работа то ничего, график хороший - день, ночь, два выходных...но вот само слово работа уж больно противно слух режет

Закрытая тема
Страница 1 из 23 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: