Закрытая тема
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 226

Тема: 86-ая вечерняя

  1. #21
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 86-ая вечерняя

    ien, а никуда не денешся,шило на мыло менять не охота....
    А в общем нормально,но начальство гавнистое

  2. #22
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 86-ая вечерняя

    Sveta, плох когда началство кака ............у меня сэтим лучше)))))))))))

  3. #23
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 86-ая вечерняя

    А я вот вам всем белой завистью завидую!!! Тоже хочется иметь свой рабочий график, работу, зарплату, дело. Но мне сначала эстонский сдать предстоит... а сдавать несколько раз вовсе не хочется. В субботу буду второй раз сдавать...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #24
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 86-ая вечерняя

    Всем Привет! Аж три страницы наговорили, не много , но хоть стали появляться, я вот тоже пришла с работы, 5 дней и выходные у меня в кармане, плохо только что зарплата только раз в месяц, а так все устраивает, иногда даже интересно становиться когда какая нибудь новая тема идет, пока осваиваешь время быстро летит на работе, сегодня муж получил визу а мне пока еще не дали надеюсь что дадут, за десять лет отказов не было
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #25
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 86-ая вечерняя

    Всем привет!!
    чё эт вы всё о работе??.... выходные на носу!! пора расслабиться....

  6. #26
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 86-ая вечерняя

    Незнайка, дарова............. кому выходные а у кого ток через неделю будет

  7. #27
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 86-ая вечерняя

    ien, а что, у тебя уже кончились? Ты досрочно отдохнул? ))
    А я завтра пойду экзамен с утра сдавать. Вечером вернусь. Не знаю, как все пройдет...лишь бы прошло!
    Корягу сегодня полувыварила, одна часть коряги вроде уже согласна утонуть, да вторая против...Может, утонет все-таки когда-нибудь...я устала ждать!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #28
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 86-ая вечерняя

    Цитата Сообщение от ien Посмотреть сообщение
    а у кого ток через неделю будет
    што так??... провинился?!

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Не знаю, как все пройдет.
    ...."валят" ??

  9. #29
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 86-ая вечерняя

    Незнайка, нихт у нас фирма расширяется без моего присутствия ни как поэтому ни каких выходных

  10. #30
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 86-ая вечерняя

    Незнайка,да не то слово! Конечно валят!Коренные эстонцы сдать не могут, не говоря уже о русскоязычном населении. У нас предусмотрено 5 курсов, так те, кто должен был летом закончить, пришли снова на 6 год....эстонский язык на категорию не сдали, диплом не дают! (тут мне и плакать и смеяться охота)
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

Закрытая тема
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: