Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: 85-ая опоздавшая

  1. #61
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 85-ая опоздавшая

    Ика, Спасибо, я знала, что ты всегда поможешь Буду только рада, если ты мне на рынке чего-нидь купишь, а я при встрече денежку верну.Понимаешь, если брать траву, то надо уж точно быть уверенной, что ей света будет нормально. У меня 0,7 Ватт. Хотелось бы эха какого-нибудь (одного или двух), анубиас большой и гигрофилу какую-нибудь не прихотливую. А пересечься можно на Петровской площади, в Нарве. Известное место?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #62
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 85-ая опоздавшая

    DERJA, Конечно известное, только скоро не обещаю, но что поедем точно, как соберемся я тебе сообщу, и перед поездкой раздобуду тебе травы, мы ездим на машине думаю в банке с водой ей ничего не будет в машине тепло, даже если зимой поедем укутаю еще
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #63
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 85-ая опоздавшая

    Ика,да, я понимаю. Как соберешься - сообщи. Мы тут все обсудим, все решим, что покупать и в какую цену. Если я к тому времени рыбок не найду себе, то стану к тебе и с этим приставать. Очень хочу лялиусов и медовых гурами (или колиза, мне без разницы). У нас пока нет, сказали будут, но не скоро. Очень надеюсь на встречу, пусть и не скорую
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #64
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 85-ая опоздавшая

    DERJA, Хорошо, все мы тут на форуме, так что не потеряемся, сообщу не беспокойся
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #65
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 85-ая опоздавшая

    Да, и это здорово!
    У нас сецчас полнолуние...очень красиво и хочется гулять!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: