+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: Помогите советом с покупкой аквариума

  1. #41
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Помогите советом с покупкой аквариума

    Ика, мне кажется, что раз 45, а не планированные 59, то скорее всего с фильтром Что лучше и для рыбок и для хозяина.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #42
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Помогите советом с покупкой аквариума

    Людмила83, открой пож. тему мой аквариум, и там уже будем говорить по поводу света и всего остального.....
    з.ы. ....а фильтр купили??

    Добавлено через 18 минут
    Цитата Сообщение от Людмила83 Посмотреть сообщение
    Купила аквариум 45 литров,
    Людмила83, аквариум шёл с крышкой или без....??

  3. #43
    Аватар для Людмила83
    Инфо
    Сообщений
    62
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Людмила83 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите советом с покупкой аквариума

    Аквариум без крышки, крышку будем делать сами, про фильтр думаю, надо немного подождать а потом у мужа просить, а пока только сифон пойду куплю, да приценюсь, вроде советовали фан 1.

  4. #44
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Помогите советом с покупкой аквариума

    Людмила83, вы так и не хотите услышать советы которые вм дают , уж лучше в место сифона купите фильтр , если фан 1 дорого найдите китайские аналоги цены от 200 рублей , думаю сифон стоит дороже ,
    такое ощущение что вы не понимаете для чего ваще нужен фильтр в акве ?
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  5. #45
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Помогите советом с покупкой аквариума

    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    такое ощущение что вы не понимаете для чего ваще нужен фильтр в акве ?
    У меня почему-то такое же ощущение создалось...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #46
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Помогите советом с покупкой аквариума

    Людмила83, купите навено лучше фан 2 а потом порегулируете мощность как вам надо. фильтр должен прогонять 5-7 обыемов в час а фан 1 будет делать чут больше 5!!! да и чем больше губка на фильтре тем лучше!!!

  7. #47
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Помогите советом с покупкой аквариума

    Ребята вам не кажется что это уже вторая страница уговоров, надо подождать ответа Людмилы
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #48
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Помогите советом с покупкой аквариума

    мощнее фильтр - меньше проблем, фан-2 оптимальный вариант

  9. #49
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Помогите советом с покупкой аквариума

    [QUOTE='Ика;59834']Ребята вам не кажется что это уже вторая страница уговоров


    ....вот именно уговоры....а толку то!!!
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  10. #50
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Помогите советом с покупкой аквариума

    Marinella,не, мне кажется, что Людмила все поняла, она же писала, что купит в ближайшее время. Может у человека с денежкой пока не легко... Она написала, что купит.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: