+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51

Тема: Помогите советом с покупкой аквариума

  1. #31
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Помогите советом с покупкой аквариума

    Людмила83, купите большой у вас другие есть рыбы которым 10л явно мало а вы еще делить думаете
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #32
    Аватар для Людмила83
    Инфо
    Сообщений
    62
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Людмила83 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите советом с покупкой аквариума

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Людмила83, купите большой у вас другие есть рыбы которым 10л явно мало а вы еще делить думаете
    Я думаю делить большой аквариум, который хочу купить, литров 50, для петушков, вот и советуюсь, что лучше может купить отдельный не 50, а еще литров 10-20 и поставить рядом, в принципе тоже красиво будет. С 50 л проблема в том, что у меня нет фильтра вот и советуюсь, смогу ли я там чистоту поддерживать без него и комфорт для рыбок.

  3. #33
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Помогите советом с покупкой аквариума

    Людмила83, по поводу фильтра вам уже советовали, без него будет трудно да и не понимаю почему вы не хотите его приобрести
    а по поводу еще на 20 для пети это мысль хорошая он много места не займет, а пете одному будет гораздо лучше
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #34
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Помогите советом с покупкой аквариума

    Цитата Сообщение от Людмила83 Посмотреть сообщение
    С 50 л проблема в том, что у меня нет фильтра
    ....вот такой вполне подойдёт для объёма 50 л.
    http://www.aquael.ru/catalog_2395.html

  5. #35
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Помогите советом с покупкой аквариума

    Я тоже не понимаю, почему надо жить без фильтра, считаю что это основное оборудование в аквариуме, лучше держать один аквариум хорошо оборудованный, чем несколько, но никаких

  6. #36
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Помогите советом с покупкой аквариума

    iriska.66,
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #37
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Помогите советом с покупкой аквариума

    iriska.66,классно ответила! Молодец!

    Людмила83, у меня 30 и 60 литров и там, и там есть фильтр. Пробовала убирать в маленьком фильтр. Полгода маялась с подменами и сифонкой. Теперь решила, что по любому должен быть фильтр. Конечно, если люди, кот. держат акву без фильтров, но это ведь не удобно и не правильно. Возьмите задуманные 60 (или больше, если это возможно) и фильтр к нему. Вот и все. А с покупкой новой рыбы не торопитесь, сначала надо спасти ваших гурами.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #38
    Аватар для Людмила83
    Инфо
    Сообщений
    62
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Людмила83 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите советом с покупкой аквариума

    Купила аквариум 45 литров, установила, залила воду, теперь пока занялась крышкой, подскажите почему нельзя устанавливать простые лампочки? И что экономичней? Аквариум возле окна, но окно закрывает плотная штора, так что солнечный свет на аквариум попадать не будет.
    http://s47.radikal.ru/i116/1009/fd/0c37a5e53d00.jpg
    вот за целый день мои старания, по разбору этой тумбы, надеюсь выдержит вес. Завтра за растениями поеду.

  9. #39
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Помогите советом с покупкой аквариума

    Людмила83,тумба вес выдержит, можете не переживать.

    Добавлено через 10 минут
    по моему поставить дешевле энергосберегайки, не надо не эпра, не разьемы искать. или же купить готовые светильники по размеру крышки и заменить в них лампы на аквариумные или более подходящие по спектру люминесцентные.

  10. #40
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Помогите советом с покупкой аквариума

    Людмила83, А фильтр то купили или так на своем стоять и будете," пусть они что хотят говорят а я все равно фильтр покупать не буду"
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: