+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Помогите с ремонтом

  1. #11
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Помогите с ремонтом

    Я немного не понял!
    А Фэри то зачем?

  2. #12
    Аватар для Людмила83
    Инфо
    Сообщений
    62
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Людмила83 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите с ремонтом

    Прочитала, говорят это надо, чтобы он к пальцам не прилипал. Испортила значит все. Я сперва нанесла клей, а потом разровняла, чтобы ровненько было.

  3. #13
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Помогите с ремонтом

    Людмила83,просто мокрого пальца было бы достаточно!а про фейри впервые шлышу
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #14
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Помогите с ремонтом

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    просто мокрого пальца было бы достаточно!а про фейри впервые шлышу
    Реклама двигатель торговли!!!.....нижний угол......склеиный
    ...им не надо...а вам и отдали....проблем будет....давление...потоп....брррр......Можно и б/у купить...нормальный!!!
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  5. #15
    Аватар для Людмила83
    Инфо
    Сообщений
    62
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Людмила83 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите с ремонтом

    Cтарые хозяева хотели выбросить аквариум этот, я его взяла его только потому, что мальки петушков штук 50 точно сидят в 3 л. банке. Мне их жалко очень. Хочу аквариум на 50 л уже присмотрела цена-то 400 руб, только без крышки, так это дело времени, только пока купить его не могу, решусь только месяца через 3. Вот и пришлось брать что есть. Сейчас аквариум проверила, не протекает, он будет для малышей, воды налью сантиметров 15-20, пусть растут мои петюньки.

  6. #16
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Помогите с ремонтом

    Людмила83,
    Воды можете налить и побольше.
    С углом ничего не будет, не переживайте!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: