+ Ответить в теме
Страница 7 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 220

Тема: Felaris

  1. #61
    Аватар для felaris
    Инфо
    Сообщений
    292
    Поблагодарили 61 раз(а) в 40 сообщениях
    felaris скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Felaris

    Цитата Сообщение от sergeiinz Посмотреть сообщение
    пробовать можно почти все
    Это про ботву? Ну одуванчики, салат и огурцы мы уже пробовали. Попробуем теперь ботву.
    ZOLTAR Читала, но честно сказать во мне умер химик, я ничего не понимаю в этих терминах.

  2. #62
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Felaris

    felaris, Не понимаешь не страшно потехоньку поймешь! Надо расчитать СО2 и чтобы свет нормальный был (сколько у тебя?) и удо лить если требуется но тут главно не переборщить а то вспышка водорослей обеспечина! Попробу с малого и потом тпоймешь ка да что!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #63
    Аватар для felaris
    Инфо
    Сообщений
    292
    Поблагодарили 61 раз(а) в 40 сообщениях
    felaris скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Felaris

    ZOLTAR Освещение 2х28+24, крышка обклеена фольгой, аква где-то 110л, хотя написано 125, но это видимо с крышкой. У меня есть удо Унифлор аква-9, уже спрашивала на форуме отзывы о нем, никто не ответил.

  4. #64
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Felaris

    felaris, как не ответил. А вроде отвечали. У меня Унифор7 был, смысла в нем я не увидела. Унифлор 9- по сути тож самое, только рН он стабилизирует на уровне 9, а не 7-ми.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #65
    Аватар для felaris
    Инфо
    Сообщений
    292
    Поблагодарили 61 раз(а) в 40 сообщениях
    felaris скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Felaris

    Я так поняла, что Унифлор аква 9 это для старта, а поддерживать Унифлор аква 7, получается как система. Читала отзывы применявших это УДО, большинство остались не довольны.

  6. #66
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Felaris

    felaris,
    Я же вам по моему уже писал по Унифлору? Чего то сам уже не припомню!
    Так вот!
    Эти унифлоры, что мертвому припарка. Выбросьте вы их и забудьте!
    Хотите нормальных удобрений? Купите от Dennerli или от JBL. Понимаю, что дорого, но такова суть!
    Не может дешевое удобрение быть хорошим и эффективным.

  7. #67
    Аватар для felaris
    Инфо
    Сообщений
    292
    Поблагодарили 61 раз(а) в 40 сообщениях
    felaris скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Felaris

    Vikari Ну почему же как мертвому припарка, один раз я заливала, так синезеленые водоросли разрослись со скоростью звука Думала никогда не избавлюсь.

  8. #68
    Аватар для felaris
    Инфо
    Сообщений
    292
    Поблагодарили 61 раз(а) в 40 сообщениях
    felaris скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Felaris

    Подскажите, привязала анубиас к коряге, возник вопрос: корни надо грунтом присыпать или нет?

    Добавлено через 7 минут
    Vikari Удобрения в жидком виде или корневые? Для ежедневного применения? JBL у меня есть в виде шариков, наверно если приобретать жидкие то желательно чтобы они были одной фирмы или нет?

  9. #69
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Felaris

    Цитата Сообщение от felaris Посмотреть сообщение
    Удобрения в жидком виде или корневые? Для ежедневного применения?
    Есть растения, которые питаются листовой пластиной. Это перистолистные виды -кабомбы, мериофилумы, перистолистники, роталы. А есть растения которые извлекают для себя питание с помощью корневой системой - эхинодорусы, нимфеи, апонагетоны, криптокарины. Так вот последние, лучше подкармливать удобрениями в виде шариков. И эти удобрения не ежедневного внесения. Закопал один раз и забыл на несколько месяцев. А те, что я привел в примере выше, кормить надо жидкими УДО. И вот эти вносят каждый день. И без разницы, будут они одной фирмы или это будут самомесы. Лишь бы в них присутствовал весь комплекс микроэлементов.

  10. #70
    Аватар для felaris
    Инфо
    Сообщений
    292
    Поблагодарили 61 раз(а) в 40 сообщениях
    felaris скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Felaris

    Как часто необходимо сифонить грунт? Чищу один раз в неделю, практически никаких отходов нету. Может надо реже?

+ Ответить в теме
Страница 7 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: