+ Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 220

Тема: Felaris

  1. #11
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Felaris

    felaris, Мне тоже лялиусы нравятся,когда то был печальный опыт, сейчас както побаиваюсь, гурами тоже любят подраться и погонять друг дружку, правда до ран не доходит, мне все время кажется что мои будут обижать лялиусов, да и так рыб много,у тебя мирно живут с гурами?
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #12
    Аватар для felaris
    Инфо
    Сообщений
    292
    Поблагодарили 61 раз(а) в 40 сообщениях
    felaris скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Felaris

    ИкаУ меня почему-то дерутся все, но внутри своего подвида(или как правильно это называется?) т.е. гурами с гурами, причем голубые не трогают золотых и жемчужных, лялиусы с лялиусами, даже сомики перевертыши мирно не живут.

    Я всетаки не выдержала и добавила в воду фуразолидон, сегодня уже второй день. На мой взгляд улучшения есть. Может конечно из-за желтой воды вьетнамка отсвечивает краснотой, но на некоторых растениях исчезла, несмотря на короткий срок применения. Посмотрим что будет дальше.

  3. #13
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Felaris

    felaris, Собственно хуже не будет, только теперь фу-н выводить из аквы долго будешь, вода будет желтенькая, я применяла, не знаю помогло ли но камни очистились,вьетнамки у меня не было только бурые, в начале запуска было
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #14
    Аватар для felaris
    Инфо
    Сообщений
    292
    Поблагодарили 61 раз(а) в 40 сообщениях
    felaris скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Felaris

    Ика Как я уже выше писала, аквариум у меня не первый, в прошлый раз, 10 лет назад, было тоже-самое, так я ее чем только не травила, в конечном итоге эта гадость меня победила, раньше то особой информации не было и я отдала аквариум. Но в этот раз решила не здаваться. Жалко что Сайдекса у нас в продаже нету, я в аптеках спрашивала и на городском форуме объявление дала о покупке-тишина. А выводить я буду при помощи угольного фильтра, я читала на форуме, что помогает.

  5. #15
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Felaris

    felaris, да помогает он для этого и есть, только не больше двух недель держи, потом его менять или вынимать надо,мне еще подмены частые помогли и побольше растений засади,ищи проблему возникновения водорослей, а химию применить всегда успеешь , я так боюсь особо химичить
    да кстати у меня после применения фу-на рассыпался роголистник и кобомба растворилась, это говорят бывает, зато что то другое начинает рости
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #16
    Аватар для felaris
    Инфо
    Сообщений
    292
    Поблагодарили 61 раз(а) в 40 сообщениях
    felaris скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Felaris

    Все, сняла я фон, немного не привычно, надо что-нибудь придумать, я думаю ткань должна неплохо смотреться, есть еще такая "жованная" на этой фотографии монетница до применения фуразолидона. Пока эффект наблюдается роголистник пика в норме, пострадала кабомба, но она и доэтого особо не хотела приживаться интересна из-за чего, кто знает подскажите

  7. #17
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Felaris

    felaris,
    Кабомба - это трава , питающаяся листовой пластиной. Значит в воде для нее должны присутствовать микро и макроэлементы.
    Рыбы достаточно, значит макро будут! А вот с микро, похоже - засада! Надо добавлять!

  8. Сказал Спасибо:

    felaris (16.09.2010)

  9. #18
    Аватар для felaris
    Инфо
    Сообщений
    292
    Поблагодарили 61 раз(а) в 40 сообщениях
    felaris скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Felaris

    Vikari С микро действительно засада. У меня есть жидкий комплекс Унифлор-9, но из-за водорослей не лью, т.к. лезет всякая гадость. Вот истреблю, начну применять. Сама смешивать я побаиваюсь.

  10. #19
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Felaris

    felaris, Рыбсы просто шик! От барбосов тащусь!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  11. Сказал Спасибо:

    felaris (16.09.2010)

  12. #20
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Felaris

    felaris,сомик на предпоследней фотке прикольный. а барбусы у тебя на вид побольше моих и покруглее ( по форме)

  13. Сказал Спасибо:

    felaris (18.09.2010)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: