+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 131

Тема: Помогите!

  1. #111
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Помогите!

    Vikari, Это я к своему вопросу,как быстро можно запускать рыбок, после быстрого запуска аквы? Мы когда все это сделали, сразу пустили рыбок. Вода почему-то была мутной. На 2-ой день влили живых бактерий. Потихоньку все пришло в норму, но 3 рыбок потеряли.
    Последний раз редактировалось Vikari; 09.10.2010 в 15:17.
    Дорогу осилит идущий!

  2. #112
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Помогите!

    keitik,
    Я думаю, что и без биостартеров все пришло бы постепенно в норму.Рыбы ведь было предостаточно! Другое дело, лить закваску в аквариум без рыбы.

  3. #113
    Аватар для Олеся
    Инфо
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Олеся на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите!

    Помогите, подскажите. моллинезия все время лежит на дне и хлопает бокавыми плавниками, подскажите что с ней и что делать? Хотя когда рыбок кармили она тоже ела, но после опять легла на дно.

  4. #114
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Помогите!

    Олеся, У меня такое было. Не знаю от чего, но самец, то же моллинезия, помер. Мне тоже интересно узнать.

    Добавлено через 5 минут
    Vikari, Я, может уже надоела, но для "особо одаренных" поясните еще раз, что сделала не так? Воду заливали в аквас из водопровода, почти без старой аквариумной воды. Потом залили средства для быстрого запуска, перемешали и сразу пустили рыбок А вода помутнела и я через день залила жив. бактерий.
    Дорогу осилит идущий!

  5. #115
    Аватар для Олеся
    Инфо
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Олеся на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите!

    сейчас отсадили в банку, кушает плавает. Самку отсодили тоже в другую банку может скоро родит, вот только растения на дно не ложатся, успеют спрятатся мальки или нет в лимнофила

  6. #116
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Помогите!

    keitik,
    Во первых, успокойтесь!
    Во вторых, определитесь! Как мы с Вами все-же общаемся? На - Вы или на - Ты?
    В третьих!
    Объясню еще раз!
    Если аквариум пустой, т.е. - (без гидробионтов) - рыбы, растения, улитки, членистоногие, то биостартеры, нитробактеры - приветствуются!
    Если же аквариум запускался в экстренном режиме (быстро) с присутствием выше обозначенных, то лить бактерии для запуска незачем!

  7. #117
    Аватар для Олеся
    Инфо
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Олеся на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите!

    Может кто-нибудь знает что с моей рыбкой, моли опять лежит на дне банке пузом

  8. #118
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Помогите!

    Олеся,
    Вы опишите аквариум полностью и более широко обрисуйте суть проблемы.

  9. #119
    Аватар для Олеся
    Инфо
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Олеся на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите!

    аквариум на 70 литров, гуппи около 30 штук с красными хвостиками самцы, 6 молли, 4 пецилии, 2 сомика (неизвестного происхождения), 1 метиниц, 1 анцитрус. В аквариуме имеется зелень, грунт, фильтр с воздухом. Кормим рыбок кормом vipan

  10. #120
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Помогите!

    Олеся, Какой фильтр(производительность) Как часто делаются подмены? У вас перенаселенка! Просто лежит на дне?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: