+ Ответить в теме
Страница 9 из 59 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 583

Тема: ZOLTAR 300л

  1. #81
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Незнайка, Твой вариант мне нравиться! Если с компа взять то и кулер можно оставить! РЕШЕНО!!!!

    Добавлено через 17 минут
    Кто знает прокатит такой шланг для подключения от редуктора до клапана (как к СО2)
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #82
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    прокатит такой шланг для подключения ??
    .... а ты чего опасаешься, давления или что либо ещё??
    ставь.... не сумневайся!!

  3. #83
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    А у меня такой в сифонестоит уже долго долго, а на работе мы его везде используем
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #84
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Давления нет(там всего будет 0,2МПа)просто как он с углекислотой может станет твердым и хрупким?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  5. #85
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    просто как он с углекислотой, может станет твердым и хрупким?

  6. #86
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Вот сегодня слил воду с аквы а то коричневая поменяю ну и сфотал по многочисленным просьбам корягу! Вот что из декораций будет в акве с расстановкой пока не ришил!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #87
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    ZOLTAR, Классная аква, коряга как раз, мхом не будешь обматывать? Только фоны такие не люблю, но это мое мнение, мне кажется что на таком или подобном фоне плохо смотрятся живые растения, предпочитаю однотонный фон или вовсе без него, ну а так начало у тебя хорошее, когда воду то нальешь? А грунт уже купил?
    Аквадомик стал для меня родным

  8. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (26.09.2010)

  9. #88
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    мхом не будешь обматывать?
    Конечно буду!!!!
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Только фоны такие не люблю, но это мое мнение, мне кажется что на таком или подобном фоне плохо смотрятся живые растения, предпочитаю однотонный фон или вовсе без него,
    Этот фон был с аквой,я его оторву и однотонный сделаю пока не могу решить черный или голубой,боюсь черный сольется с грунтом,а может и нормально будет но то что это ткань будет это точно!
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    когда воду то нальешь?
    Да вода была уже ща обратно налью пусть коряга "мочится"
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    А грунт уже купил?
    Не пока не купил. Надо как то из бюджета выкроить 5000р и будет запуск!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #89
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    ZOLTAR, Ляпота! (красота тоесть).Хорошо, что фон другой будет, а то этот сбивает столку.Вот из-за твоей аквы мне теперь покоя нет, хочу аквариум литров на 200.

  11. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (26.09.2010)

  12. #90
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    vikulya, Дерзай! Я тоже очень хотел и он теперь у меня есть!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 59 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: