+ Ответить в теме
Страница 8 из 59 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 583

Тема: ZOLTAR 300л

  1. #71
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    ZOLTAR,а ты вытащи на кухонный стол, сфоткай и выложи посмотреть, интересно таки!

  2. #72
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    iriska.66, не подожду,возьму грунт и свет сделаю ну и тогда выложу!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #73
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    ZOLTAR, Заинтриговал, я фотки твоей аквы очень хочу посмотреть, думаю , что аква будет супер.

  4. #74
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Вот сегодня немного занялся светом,убрал короб в котором было ЭПРА и держались патроны,смастерил что то типо крестовины в дальнейшем на них прикрепятся клипсы ну лампы соответственно! Отказался от влагозащитных потронов (которые планировал поставить ранее) они очень много занимают места,а теперь если с клипсами помещается 9х30w и 1х18w думаю этого хватит,пока ни как не могу решить по поводу кулеров как и куда и сколько,думаю 4 больших поставить должно хватить,а ставить придется в любом случае так что лучше сразу все сделать как надо!Ну и вот само фото проделаной сегодня работы
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  5. #75
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    Отказался от влагозащитных потронов (которые планировал поставить ранее) они очень много занимают места
    а вот такие не хочешь поставить??
    удобные, накидные. На Птичке 70 руб. набор..... У меня такие стоят.


  6. #76
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Незнайка, Набор это два патрона с колпаками? У меня точно такие патроны стоят в 100л только без колпака и сюда такие хотел
    Юр ты их поставил? Если да то как тебе?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #77
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    ты их поставил? Если да, то как тебе?
    у меня такие стоят (мне нравится!! во-первых: не надо расчитывать место для их установки; во-вторых: удобно одевать и снимать...), посмотри в мой аквариум, их там видно
    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    Набор это два патрона с колпаками?
    ....нет, один патрон + силиконовый колпак и = 70 рубл.

  8. #78
    Аватар для Gimler
    Инфо
    Сообщений
    217
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    Gimler на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    ZOLTAR, У меня с ним барбусы, скалярии, тетреции, курочки, макроподы, цыхлозома, сомы и ещё какие то 2 цыхлиды живут.
    Труд делает свободным... причём даже рыб

  9. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (22.09.2010)

  10. #79
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Вот что сделал сегодня вечером
    В дальнейшем обклею черной самоклейкой что бы смотрелось по симпотичней! ну и в тумбу!
    Вот думаю стоит ли заморочиться с установкой кулера для соленоида?греется как собака!(как я понял это норма)
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  11. #80
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    стоит ли заморочиться с установкой кулера для соленоида?греется как собака
    с кулером не стоит...., подумай, как вариант, о пассивном охлажении, т.е. о радиаторе. Даже от процессора.... Посади его на термоклей и забудь о нём.....

+ Ответить в теме
Страница 8 из 59 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 58 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: