+ Ответить в теме
Страница 53 из 59 ПерваяПервая ... 3 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 583

Тема: ZOLTAR 300л

  1. #521
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    Я смотрю ты красненького добавил.
    да есть такое!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #522
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    ой как красиво! Радует глаз!


    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (14.05.2011)

  4. #523
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    да есть такое!
    Молодца! Она подрастет, будет вообще хорошо.

  5. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (14.05.2011)

  6. #524
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Сереж, а это яванец на коряге же? У меня че то мох растет жиденько как то наверное какой-то не здоровый а может его просто надо толстым слоем привязывать?
    Да вроде он! Я сам не знаю,там он вроде не один,а вперемешку с флеймом вроде. Я привязал кусочик на со спичечный коробок максимум и вот что вышло!

    Добавлено через 27 секунд
    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    Она подрастет, будет вообще хорошо.
    Да я все переживаю успеет до конкурса или нет!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. Сказал Спасибо:

    Тако (14.05.2011)

  8. #525
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    какая красота! И мольки мои любимые и черенькие и серебряные) это молли боченки,да?)

  9. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (14.05.2011)

  10. #526
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Сережа, красота да и только! Свет хороший, мне нравится, поэтому и растючка здорово смотрится!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  11. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (14.05.2011)

  12. #527
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Цитата Сообщение от Диабла Посмотреть сообщение
    это молли боченки,да
    не знаю молли как молли
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  13. #528
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    ZOLTAR, Сергей здорово, на прозерпинку запал, это ведь она у тебя, или я ошибаюсь
    Аквадомик стал для меня родным

  14. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (15.05.2011)

  15. #529
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    на прозерпинку запал
    это что?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  16. #530
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    ZOLTAR, Как называется твое красненькое, ну Юра про нее писал, есть отдельная тема http://dramader.blogspot.com/2011/02...yric-acid.html
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 53 из 59 ПерваяПервая ... 3 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: