+ Ответить в теме
Страница 4 из 59 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 583

Тема: ZOLTAR 300л

  1. #31
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    ZOLTAR, заценила, очень хороший аквас, хороший обьем, фильтр тоже сильный. Мне все нравится! В 300 л скалярки будут счастливы, да и растючка тоже Держи нас в курсе событий!
    Фильтр на фоне комода получился. Фильтра такого у меня нет, но комод у меня такой же!

    MerMaid, я давно уже поняла, что в Москве аквы и все принядлежности для него, да даже рыба намного дешевле, чем у нас. Я на 7 000 рублей смогу себе только 60л купить ))
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (12.09.2010)

  3. #32
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Vikari, Юрий огромное спасибо! Буду стараться,ни куду спешить не буду все с толком,чувством и расстановкой! Кое какие планы уже есть!
    MerMaid, Мой 100л аквариум стоил 4500р это я брал в магазе на птичке дешевле,тумбу отдельно брал(ну не для аквариума) а 4000р это внешник на 300л акву

    Добавлено через 3 минуты
    DERJA, Спасибо! Во даже камоды одинаковые!По поводу цен,если брал бы в магазине (он ни чем не отличается) то он обошелся бы мне не мение 40000р с тумбой вместе ну и внешники подороже там.

    Добавлено через 13 минут
    Vikari, Юрий а ка вы корягу в акву пихали?я сунулся а та ведь ребра жесткости,а каряга не маленька вотдумаю распелить,а в акве сложить как было?И еще оди вопрос-на фильтре стоит флейта и получется изза нее СО2 будет улитучивать что сделать то?
    Последний раз редактировалось ZOLTAR; 12.09.2010 в 12:22.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #33
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    ZOLTAR,ого, каряга даже не влезает....Придется пилить и снова в акве складывать. Да, на рынке дешевле, чем в магазинах. Одно только Но, у нас нет рынков, только магазины. Вот и получается, что все дороже.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #34
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    DERJA, ну с корягой думаю что нить придумаю!
    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Но, у нас нет рынков, только магазины. Вот и получается, что все дороже.
    а жаль
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #35
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    Юрий а ка вы корягу в акву пихали?
    По частям. Внутри собирал в одно целое.
    Кстати!
    И варить так же надо. Распили на несколько частей, а затем собери при помощи деревянных чепиков.
    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    на фильтре стоит флейта и получется изза нее СО2 будет улитучивать что сделать то?
    Флейту опусти ниже уровня воды и ничего не будет выветриваться.

  7. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (12.09.2010)

  8. #36
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Vikari, И еще вопрос-стоит ли делать такой реактор?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #37
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    У меня работает отлично. Сделал и не алею.

  10. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (12.09.2010)

  11. #38
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Vikari, А подача в нем СО2 как происходит просто трубка или распылитель(ну внутри колбы)
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  12. #39
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    У меня сначала стояла просто трубочка. Я по ней даже считал пузырьки. Затем поставил распылитель.


  13. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (12.09.2010)

  14. #40
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Vikari, Спасибо усе понятно!!! а во внутрь предлогают сыпать либо кирамику либо био шары стоит ли? И что это даст?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 59 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: