+ Ответить в теме
Страница 36 из 59 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 583

Тема: ZOLTAR 300л

  1. #351
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    У тебя рыбсы только новые, а ты их перикисью, вода может резко поменять параметры

    Добавлено через 44 секунды
    Я тоже слышала но думаю не стоит экспериментировать
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #352
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Ика, да пока не собираюсь,прочитать все надо,взвесить,а потом и решить
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #353
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    ZOLTAR, С пополнением, красивые рыбы,а птерика вообще с первого раза не увидел, совсем уж крохотный.

    Добавлено через 2 минуты
    Я купил водорослееда, вчера выпустил, а сегодня уже один кустик крипты без водорослей, а так тоже вылезают.

  4. #354
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Перекись помогает, только её разводить надо, а то получится , как у меня , растения растворились вместе с водорослями.

    Добавлено через 8 минут
    ZOLTAR, читаю про твой аквариум, и не перестаю удивлятся, сколько в тебе идей, и что главное , что ты стремишся их выполнить, а про то как ты автоматизировал аквас, я вообще молчу, иногда закрадывается мысль, что ты машину времени с видом на море , собираешь.

  5. #355
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    ZOLTAR,
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  6. #356
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    ZOLTAR,ммм. Какие ляльки классные! Поздравляю с новыми жильцами! Все так красиво, прям АХ!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (14.12.2010)

  8. #357
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Вот что через 9-ть дней стало!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #358
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    ZOLTAR,красота))) а чё фон не наклеил??

  10. #359
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    ulydi, да время нет и желания,у меня все по настроению
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  11. #360
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Ну что тут скажешь?
    Даром ничего не прошло! Это я о желании все познать и научится!
    Респект Серёжа!

  12. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (20.12.2010)

+ Ответить в теме
Страница 36 из 59 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: