Закрытая тема
Страница 9 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 203

Тема: 84-я разговорня

  1. #81
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    ZOLTAR,да, про то, что ты отказался, я читала. Теперь жди вечера
    Реактора у меня нет. Просто бутылка и трубка, которую присобачила к фильтру. Фльтр распыляет СО2 как кислород. Счетчика пузырей у меня тоже нету, надо будет что- то придумать, а что - не знаю.
    Шура, я думаю, что тебе давно надо к врачу сходить с твоей бессонницей. Ты ведь ею давно уже страдаешь, я знаю. Это коварная вещь и лучше с ней не шутить! Побереги себя и сходи к терапевту
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #82
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Счетчика пузырей у меня тоже нету, надо будет что- то придумать, а что - не знаю.
    Посмотри в моем аквариуме я там ике описывал с фотками как сделать обошлось 103р кажется но не больше не знаю как у вас
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #83
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    DERJA, это не постоянно у меня. То проходит, то приходит...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #84
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    Шура, Смотри вон у меня теща тоже говорила а потои ,а потом ,а когда пошла сказали рак в такой стадии что лечить уже поздно,так что смитри!!!Не дай бог конечно
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  5. #85
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    ZOLTAR, надеюсь, у меня рака не будет... У меня бабушка от рака умерла, у мамы рак был, свекровь операцию делала, благо успешно...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #86
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    Шура,испугали? Беги к врачу! В конце концов, ты хоть знать будешь, почему такая фигня у тебя появляется! У здорового человека бессонницы и гол. боли обычно нет. а если у тебя хроническая усталость, так тут уж сам повод будет дать самой себе выспаться (если не по ночам, так хоть несколько дней подряд дадут результат), муж думаю будет не против.

    ZOLTAR, хм..Спасибо, просмотрела...не поняла Что делает шприц? Туда постпает СО2, потом в трубку, потом в акву. И как он будет отмерять кол-во газа, кот. надо пропустить?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #87
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    Шура, конечно не дай бог врагу не пожилаешь она последнии три недели у нас была такой ужас.
    DERJA, в 5-ти милиграмовый шприц вставляется обратный клапан и все,он туда входит как будто там и был ,водички или глицерина налил и счетчик готов!Для чего он нужен-в нем видно сколько пузырьков идет в промежуток времени!

    Добавлено через 13 минут
    Ладно пойду я посплю!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. #88
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    Всем привет!
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  9. #89
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    ZOLTAR,спасибо! Споки тебе MerMaid, привет Что интересного расскажешь? Как выходные проходят?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. #90
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Светл@на,а ты СО2 подаешь в аквы?
    Нет, Диана, всё никак не решусь, всё руки не дойдут до СО2


Закрытая тема
Страница 9 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: